Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

lushenka

Здравствуйте. На форуме недавно, но нашла очень интересующие меня материалы. Подскажите пожалуйста, есть ли такая функция "Версия для печати" и если есть, где она? Я что-то пока не нашла.  Очень хочется распечатать некоторые темы.

noname

Вот прямо внизу каждой страницы.

Цитата: Natali от 14 августа 2010, 09:19:47Отмечено красным кружком:


lushenka

Цитата: северина от 07 сентября 2010, 18:32:09Вот прямо внизу каждой страницы.


   Спасибо, попробую.

Administrator

Цитата: kotik13 от 06 сентября 2010, 19:35:04Здравствуйте уважаемый администратор.Меня послали к вам:huh:.Я зарегистрировалась во второй раз т.к.забыла старый пароль.Я пыталась его восстановить,честно пыталась, но когда запросили ответ на секретный вопрос и я ответила ничего не изменилось,прождала - мне ничего не пришло.Еще пыталась так несколько раз но тщетно. И я зарегистрировалась заново. Но ведь я не знала что так нельзя. Что мне теперь делать?
Напишите, какой ник Вам оставить. Если прежний, то напишите пароль мне в ЛС, я его поменяю.

lushenka

  Обьясните пожалуйста для "чайника". Нашла нужные кнопки, перевела в режим для печати, попыталась распечатать, но принтер печатает в обычном виде, не в том, что для печати. А почему - не соображу. Может что-то с моим компом? Но вижу на экране одно, а печатает другое, так у меня бумаги не хватит, да и на листе информации капля, сплошные ветикальные строки. Как плохо быть "чайником"!

Administrator

#365
Цитата: lushenka от 07 сентября 2010, 23:45:23  Обьясните пожалуйста для "чайника". Нашла нужные кнопки, перевела в режим для печати, попыталась распечатать, но принтер печатает в обычном виде, не в том, что для печати. А почему - не соображу. Может что-то с моим компом? Но вижу на экране одно, а печатает другое, так у меня бумаги не хватит, да и на листе информации капля, сплошные ветикальные строки. Как плохо быть "чайником"!
Вы здесь ни причем. Страница для печати на принтер, действительно, выводится в прежнем виде. Возможно, разработчики форума в следующей версии "уделают" эту функцию. Эта новая версия, еще не все функции работают. Пока можно попробовать в версии для печати выделить мышью необходимый текст (не всю страницу) и вставить его, например, в Word, потом печать.

lushenka

Жалко, хотелось всю тему распечатать, интересные советы там, наблюдения... Подождем, может со временем сделают эту функцию?

noname

Тема какая? Ссылку дайте.


noname

Так там и есть 10 постов. Я же написала - для примера :) Ссылку дам позже или завтра, доделаю сперва.

chmv

Пытаюсь отправить сообщение в тему "Скорая помощь для суккулентов" с подромным и детальным описанием проблемы. В сообщении только текст и фотографии.

Никаких ссылок на внешние ресурсы, кроме ссылок на полноразмерные jpg файлы на фотохостинге. Движок форума, сперва сказал что фотографий много. Я оставил только 3 фотографии с превью, остальные опубликовал как ссылки. Теперь мне форум говорит "слишком короткое сообщение".

Прошу помощи! Расстение погибает :(

PS Я не робот и не спамер, мне бы толстянку спасти. Не поможете?

Administrator

Попробуйте оставить в теме только 3 превью, возможно, что этого будет достаточно для определения Вашей проблемы. Если нет, добавьте другие фото в новое сообщение, если форум будет снова выдавать ошибку.

lushenka

Извините, не знаю куда нужно пожаловаться.  Очень прошу обратить внимание на сообщения пользователя  Aleksej.  Это в разделе  "Комнатное цитрусоводство".  Ну просто национализм какой-то.  Грубо, нагло пишет. Не хочется и обьяснять, что на Украине, как и в России, разные люди живут, и обманщики и там и там есть. Волнуюсь, поэтому не буду много писать. Просто считаю, что он нарушает правила форума.

Administrator

Удалил спорные сообщения. А так, внизу и слева каждого сообщения есть кнопка "Жалоба".

Ganya

Подскажите, почему на Вашем форуме в подписи не отображаются линейки и просто картинки. Заранее спасибо.