Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

noname

#345
 Пока Администратор не видит, пробуй нажать стрелку. И у себя в настройках посмотри, какой редактор стоит? :)

Сразу скажу, я сейчас в опере, в обоих редакторах отображение нормальное. 


[attachment=23637:ювеналия.jpg]

Administrator

#346
Цитата: Juvenalia' date='20 Января 2010 - 20:15 от 20 января 2010, 20:15:24Здравствуйте! Пишу сообщение вслупую - не вижу окно для написания сообщений( Оно полность перекрывается панелью интрументов. Прилагаю скрин. Помогите исправить, пожалуста. Это продолжается уже несколько дней. Панель не переместить. Что делать не знаю( Ни в одной теме не могу ответить. Либо вслепую, либо никак((((
Не совсем понял, что не работает, на картинке все присутствует. Вы кнопку ответить нажимаете или через форму быстрого ответа (внизу страницы) пишите? Попробуйте оба режима. Так же можно зайти в Настройки, за тем Общие настройки и убрать галку "Использовать визуальный редактор". Ну и последний совет - очистить кэш браузера.

Ну и кнопку попробуйте понажимать, про которую Северина сказала.

Juvenalia

#347
Ура! Теперь через кнопку ОТВЕТИТЬ я могу нормально отвечать!)))))) Спасибо огромное Админу!!!)))))) Зашла в НАСТРОЙКИ, пославила галочку, и теперь всё встало на свои места)
Спасибо Северине что отозвалась на просьбу страждущей! Пробовала по её совету  нажать на стрелочку, ничего не получилось - окно для ввода текста увеличилась, но панель по прежнему перекрывала просмотр ввода текста. В принципе в этом то и была проблема - панель почему-то переползла с верхушки НАД окном  НА само окошко(((( В результате я не видела что там печатается позади панели((((((
Кукисы почистила, удалила всякие файлы.
Форма быстрого ответа по прежнему недоступна - вместо окошка для написания ответа узкая амбразура, в которой даже для одной сточки высоты не хватит). Ну да ладно, главное - кнопка ОТВЕТ теперь работает как положено!)))) Уря!!!!!!!!!

Спасибо всем огромное!

Katyusha

Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Все страницы открываются с ошибкой (так написано внизу). В правом верхнем углу всё время открыто и не уберается меню с настройками, профилем и т.д., которое закрывает кнопки "выход", "помошь", "поиск".
Но самое главное нет возможности писать ответы, окно для ввода текста в виде "амбразуры", в которой совершенно не видно вводимого текста. Пыталась писать и через ответ в сообщении и через окно для быстрого ответа внизу. Безполезно.

Administrator

#349
Цитата: Katyusha' date='17 Февраля 2010 - 06:52 от 17 февраля 2010, 06:52:40Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Все страницы открываются с ошибкой (так написано внизу). В правом верхнем углу всё время открыто и не уберается меню с настройками, профилем и т.д., которое закрывает кнопки "выход", "помошь", "поиск".
Но самое главное нет возможности писать ответы, окно для ввода текста в виде "амбразуры", в которой совершенно не видно вводимого текста. Пыталась писать и через ответ в сообщении и через окно для быстрого ответа внизу. Безполезно.
Скажите, какой у вас браузер. Если Firefox, то установлено ли расширение NoScript? Если Opera, то включена ли по умолчанию блокировка javascript?
Так же в настройках попробуйте убрать опцию "Использовать визуальный редактор".
Форум при работе использует скрипты с серверов google (googleapis.com), возможно, они у вас блокируются броузером или антивирусной системой. Можно попробовать разрешить эти скрипты, адрес указан в скобках.

Miracinonyx

Уважаемый администратор, простите за беспокойство, но мне хотелось бы прояснить для себя некоторые принципы работы данного форума:

Модератором "Северина" мне была сделана выволочка за упоминание нерелевантных растений в теме о метасеквойе - справедливо - и в жесткой форме приказано "не засорять ветку техническими вопросами, на которые в ней никто ответа не даст".
Что такое "технические вопросы" в понимании управляющего персонала этого форума?

Мои вопросы касались (строго) климатических и геологических условий участка, на котором предполагалось высадить метасеквойю, и видов-индикаторов, которые там растут естественно. Это и есть "технические вопросы"? Если да, то каким образом на вашем форуме можно интересоваться агротехникой и перспективами выживания какого-либо растения, если об этом нельзя спрашивать в теме об этом растении?
Спрашивать только в личке?

Спасибо.

Administrator

#351
Miracinonyx, прочитал тему Метасеквойя. Если речь идет об этом https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=25594&st=60&p=295922&#entry295922 сообщении Северины, то она обращается не конкретно к Вам, а ко всем, кто постит не по теме. Например, здесь https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=25594&st=60&p=295893&#entry295893 обсуждение burg технических вопросов о функционировании программного обеспечения форума, именно это имелось ввиду.

Если есть необходимость создать новую тему, касающуюся других растений, то это всегда можно сделать. Т.е. все в соответствии с Регламентом Форума.

P.S.
burg, можно подробнее, что за перебои в работе сайта или форума? У меня никаких проблем не замечено. Так же посмотрите это сообщение: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=16670&st=360&p=288749&#entry288749

Jevgenija

Добрый вечер! Хотела выставить фото своего цветка, но не умею сжимать изображение. Что делать?

Administrator

Попробуйте сначала загрузить сюда: https://www.radikal.ru/. Там же можно уменьшить фото, задав необходимый размер в поле "Уменьшить до". После загрузки сайт выдаст вам готовую ссылку для вставки в форум.

vermin

не могу найти функцию - скачать тему, или версия для печати, в общем ту, которая позволит прочесть тему целиком.
раньше была, точно помню, что пользовалась.

Natali

Отмечено красным кружком:

vermin

может у меня руки не оттуда, но при нажатии на эти иконки у меня на новой вкладке открывается точно такая же страница, на которой я и находилась, одна.
потому и спросила, может чего не то делаю...

Administrator

Да, функция не работает после обновления форума. Будем разбираться.

Administrator

Функция заработала, можете пробовать, но скачивается теперь только текущая страница.

kotik13

Здравствуйте уважаемый администратор.Меня послали к вам:huh:.Я зарегистрировалась во второй раз т.к.забыла старый пароль.Я пыталась его восстановить,честно пыталась, но когда запросили ответ на секретный вопрос и я ответила ничего не изменилось,прождала - мне ничего не пришло.Еще пыталась так несколько раз но тщетно. И я зарегистрировалась заново. Но ведь я не знала что так нельзя. Что мне теперь делать?