Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Administrator

Посмотрите Личные сообщения, там справа вверху под надписью Почтовый ящик, нажмите ссылку Мои переписки. Все должно быть там.

viktoria49

Я и личных сообщений не найду...

Administrator

В самом вверху, справа на форуме должно быть название вашего ника с белой стрелкой вниз (выше ссылок Выход и Помощь), там надо нажать на своем имени (нике), появится меню, в котором будет пункт Личные сообщения.

viktoria49


mIRAge

Кстати, а почему под аватарой больше не пишется откуда ( из какой страны, района, города) участник форума? Для нашего цветочного форума эта инфа бывает очень даже нужной, что бы помочь в вопросах выращивания растений.

Administrator

#335
Дополнительные поля можно посмотреть в профиле.

beaucarnea

Подскажите, как можно перейти к последнему непрочитанному сообщение в темах, выведенных с помощью Просмотра новых публикаций? Если заходить в каждый форум, то там рядом с темой есть стрелочка "К последнему непрочитанному сообщению", хотелось бы такое и при Просмотре новых публикаций, как в старом форуме было. А иначе очень неудобно отыскивать, что уже прочитано в теме, а что нет.

Administrator

Там можно перейти только к самому последнему сообщению.

Manga

Я не могу создать подпись - пишет, что превышает максимальное количество знаков, хотя я написала всего 2 слова...

Administrator

Цитата: Manga' date='02 Октября 2009 - 15:52 от 02 октября 2009, 15:52:33Я не могу создать подпись - пишет, что превышает максимальное количество знаков, хотя я написала всего 2 слова...



Вы не могли бы свою подпись отправить мне в ЛС?

Manga

Цитата: Administrator' date='03 Октября 2009 - 17:32 от 03 октября 2009, 17:32:03Вы не могли бы свою подпись отправить мне в ЛС?

Спасибо, мне уже сказали, в чем проблема :)

mIRAge

Цитата: Manga' date='03 Октября 2009 - 21:34 от 03 октября 2009, 22:34:25Спасибо, мне уже сказали, в чем проблема :)

И в чем ? Если не секрет...
У меня тоже такое бывает. Подпись всего несколько слов, а пишет, что превышает максимальное количество знаков

andreevich

#342
• а будет ли возможность следить за обновлением форума ч/з RSS. А то twitter есть, а rss в упор не вижу
• по поводу twitter 'a кроме как вставлять ссылку на профиль ( [twitter]andreevich[/twitter] ), какой есть ещё функционал ? (ну там автопостинг и прочее ...)
• может тогда уж и в профиль добавить, а то там как-то пусто )



• как безболезненно изменить ник на форуме)

Administrator

RSS можно прикрутить, если будет в этом достаточная потребность, пока эта технология не задействована из-за снижения нагрузки на сервер. Twitter - это всего лишь модный дополнительный функционал новой версии форума.
Ник на форуме можно сменить, если написать мне в ЛС новый ник.

Juvenalia

Здравствуйте! Пишу сообщение вслупую - не вижу окно для написания сообщений( Оно полность перекрывается панелью интрументов. Прилагаю скрин. Помогите исправить, пожалуста. Это продолжается уже несколько дней. Панель не переместить. Что делать не знаю( Ни в одной теме не могу ответить. Либо вслепую, либо никак((((