Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

tasia

Спасибо, теперь правильно.

Barbara

Подписана на тему "Определяем растение". Когда приходят уведомления на почту, ссылка ведет не на конкретную, вновь созданную тему, а на весь подфорум по определению растений. Нельзя ли сделать, как было раньше? Значительно удобней

Administrator

Цитата: Barbara от 07 января 2012, 19:49:51Подписана на тему "Определяем растение". Когда приходят уведомления на почту, ссылка ведет не на конкретную, вновь созданную тему, а на весь подфорум по определению растений. Нельзя ли сделать, как было раньше? Значительно удобней
Возможно, что это ошибка данной версии форума, которая будет исправлена в его следующей версии. Пока посмотрю, что можно сделать в данном случае.

Barbara

Цитата: Administrator от 07 января 2012, 22:05:42Возможно, что это ошибка данной версии форума, которая будет исправлена в его следующей версии. Пока посмотрю, что можно сделать в данном случае.
Спасибо! :)

Nadejda

Здравствуйте! Большая просьба. Можно ли переименовать мою тему в форуме? Там был один ответ на неё, а так ничего больше не добавлялось, кроме моих сообщений.
тема "Колышек для подвязки - в центре горшка" плохое название
изменить бы на "Опора для растений"
чтобы через поисковики искалось хорошо

Natali


NeTa

Не загружаются фотографии.  Размер проверяла-  даже меньше допустимого.Гружу  весом в 100

Administrator

#397
Цитата: NeTa от 04 июля 2012, 05:48:48Не загружаются фотографии.  Размер проверяла-  даже меньше допустимого.Гружу  весом в 100
Они на самом деле загружаются. Попробуйте сохранить сообщение, а потом его отредактировать, или нажать Предварительный просмотр, фотографии должны быть на месте. Скоро планируется установка новой версии форума, в которой ошибка должна быть исправлена.

Administrator

Загрузка фотографий исправлена. Должно грузиться все нормально. Если не будет, можно почистить кэш (cookie не надо) в браузере.

mezk

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно тему добавить в Избранное, Закладки или что-то похожее, дабы быстрее открывать нужные темы ?
Пока я не сильно разбираюсь в растениеводстве - то бОльшей частью читаю форум, а не обсуждаю что-либо и было бы удобно открывать сразу 2-3 нужные темы в пару кликов, а не искать и вспоминать их названия.

И последнее, но не сильно важное: внизу страниц имется кнопка "Скачать", но скачивается только текущая страница. В любом браузере это легко выполнимо. Исходя из внутренних правил ресурса не будет ли нарушением "Скачать тему целиком" (одним файлом) сделать ?!

Благодарю!

Administrator

Сверху и справа от темы есть кнопка "Следить за темой", нажав на которую, можно будет получать уведомления по e-mail о новых сообщениях в интересуемой темы. Дополнительная настройка уведомлений (получать раз в сутки, сразу после нового сообщения и т.д.) делается в профиле, открывается вверху и справа форума, нажать на свой ник. Там же в выпадающем списке есть пункт "Мне нравится", нажав на который будет открыта страница с подписанными темами.

Что касается вопроса про скачать, то если Вы используете данную возможность только в личных целях и не рапространяете данные материалы, то это не является нарушением.

mezk

По первому вопросу понял - через "Мне нравится" и профиль искать. Нет проблем. Будем пользовать так.
А по второму - я имел ввиду неудобство связанное со скачиванием одной страницы, вместо всей темы. Логично было бы скачивать тему целиком, т.к. Ctrl+S и без кнопки "Скачать" работает на текущую страницу :)

Administrator

Цитата: mezk от 05 декабря 2012, 22:24:49А по второму - я имел ввиду неудобство связанное со скачиванием одной страницы, вместо всей темы. Логично было бы скачивать тему целиком, т.к. Ctrl+S и без кнопки "Скачать" работает на текущую страницу :)
Понятно, раньше скачивалась вся тема, в новой версии форума, что-то поменяли и теперь загружается только текущая страница.  Конечно, посмотрю, что тут можно сделать, но дело в том, что это стандартный функционал данного форума, поэтому не могу ничего обещать.

Administrator

Пока только такой функционал. Взможно, что-то изменится в будущих версиях.

NePodarok

Обычно на всех форумах есть кнопка "активные темы"
тут я не нашла. Может не там искала?