Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

july morning

А у меня аватар не устанавливается - какая-то "ошибка при редактировании".. Это временные "издержки переезда" или проблема в аватаре? По формату, размеру и весу он подходит :unsure:

noname

Юля, с этого места подробнее. Я только что временно для проверки загрузила, даже не 16 кб, а 42. Загрузил и сам уменьшил.
Давай свою картинку.

ЯSolnce

#317
а у меня моя аватарка тоже не грузится :( ((
она в формате gif
вставится вставилась, а при сохранении выходит сообщение:
Невозможно определить аватар, который вы хотите обновить на

ps: мдя... и че тогда писал, красным цветом даже? непонятно :huh:

Administrator

#318
Аватары загружаются нормально. Разрешенные форматы: jpg,jpeg,png. Формат gif убрал, вследствие того, что часто используются мелькающие/моргающие и т.д. картинки, на них жалоб много поступало.

ЯSolnce

Что-то я часто не заметила, может мне вообще уйти, раз у нас на форуме нервных столько? *CRAZY*

Administrator

Цитата: ЯSolnce' date='11 Августа 2009 - 21:33 от 11 августа 2009, 21:33:08Что-то я часто не заметила, может мне вообще уйти, раз у нас на форуме нервных столько? *CRAZY*
А вы не заметите, т.к. обращаются к администрации. По поводу уходов и т.д., это ваше право и просьба не писать об этом в данной теме, она о другом.

Administrator

Хорошо, сделаю тогда голосование, если большинство будет за такие картинки, тогда без проблем, оставлю.

Administrator


viktoria49

Подскажите, пожалуйста, где найти новые сообщения за сегодня, например, у меня открываются только вечерние, начиная с 18 часов и позднее. А где искать утренние или вчерашние, я не могу найти.

Administrator

Внизу каждого форума есть ссылка "Показать опции фильтра", нажав на которую, можно настроить параметры вывода сообщений. Возможно также, что более ранних сообщений не было.

viktoria49

Пока ничего не нашла. А ранние сообщения имеется в виду и вчерашние и неделю назад. В старой версии было такое: показать сегодня, вчера, за неделю. Я не сижу за компьютером целый день. Прихожу вечером и оптом все изучаю. Бывает и за неделю. А здесь не найду.

noname

#326
Вика, поскольку все уже спят, давайте я попробую.
В конце каждого форума есть опция того самого фильтра.
Просто он мелко прописан и на него так сразу внимание не привлекается.
Смотрите картинку.
[attachment=21831:вике.jpg]

Нажимаете на эту опцию, поле разворачивается и появляется следующее:
[attachment=21832:вике 2.jpg]

И вот тут выбираете любое желаемое. Если отметите галочкой где Запомнить параметры,
то в другой раз уже не нужно будет настраивать фильтр, он будет искать так, как указано пользователем.

viktoria49

Северина, нет у меня такого... Я уже все возможное понажимала. Есть надпись на вышеупомянутом месте: " На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?" Я нажимаю, выскакивают баллы, 10, 20, и т. д....Они мне без надобности.

noname

Вика, есть! Я же выделила слово -форум! А вы открываете фильтр в теме, понимаете?
Выйдите в нужный Вам форум, к примеру, сад и огород. В форум, не в тему.
Пробуйте.

viktoria49

Подскажите еще, пожалуйста, у меня была личная переписка с цветоводом. Я теперь не могу найти его предыдущие послания. Там были данные, которые мне теперь нужны. Как это сделать? Нашла только, как написать новое письмо.