Цветение гиппеаструмов

Автор kleo, 10 октября 2004, 17:42:32

« назад - далее »

Надежда.

 Во истину воскрес!!!!

Луковки из Садового мира. 

Леди

С самфым светлым праздником ВСех !!!!! Девшуки, вопрос. А где Вы все заказываете, и как?

акатава

Цитата: ЕленаА ты Ирина права у вас со Slawa111, да и на моем фото из поста 781  Клоун :) .
Ну,вот это другое дело :) А то я смотрю и думаю,что сошла с ума... Теперь всё на местах:) СПАСИБО,ЕЛЕНА!.

ВСЕХ с ПАСХОЙ ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Цитата: ЛедиДевшуки, вопрос. А где Вы все заказываете, и как?

Леди, посмотрите в этой теме на стр.40  моё сообщение 600. Там подробно. Кроме того, зщаказываем на Роял колорс коллективными заказами.

Liollya

снова рада всех приветствовать! :rolleyes:
Цитата: ЕленаНа мой взгляд Faro, но настаивать не буду :)

Нашла я вот такой темный гиппик. Может кто знает, что за сорт? :)
а это не негатив часом? :blink:

Лена, что-то фоток малова-то будет!

Slawa111

#784
Цитата: акатаваЕщё как загибаются! На Вашем фото не Клоун :) ,т.к. у Клоуна нет в горле бита, это точно.
Фотка какой-нибудь фирмы? Любят этикетки путать :)  :)  :)

ахха. с amaryllis.com :)

felena

Моя поздно проснувшаяся Леди Джейн и компания :D

Елена

Цитироватьу,вот это другое дело smile.gif А то я смотрю и думаю,что сошла с ума... Теперь всё на местахsmile.gif СПАСИБО,ЕЛЕНА!.
Вот и разобрались :D

Цитироватьа это не негатив часом?
Да нее, больше фотошоп (только не я баловалась) ;) Хотя темные сорта есть!

ЦитироватьЛена, что-то фоток малова-то будет!
Оля, рада тебя видеть :). Зацветет еще что-нибудь, похвастаюсь :-))

felena, ну вот Леди стала более пушистая, а вы переживали ;)

felena

Цитата: ЕленаВот и разобрались :D


Да нее, больше фотошоп (только не я баловалась) ;) Хотя темные сорта есть!


Оля, рада тебя видеть :) . Зацветет еще что-нибудь, похвастаюсь :-))

felena, ну вот Леди стала более пушистая, а вы переживали ;)

О! :unsure: Да, и больше - 18 см в диаметре, спасибо за поддержку!

акатава

Slawa111
Цитироватьахха. с amaryllis.com
Ну, не беда. главное- разобрались,Clown так Clown. У меня этого сорта все равно не было. а у ВАс?

felena, обалденная компания! ;) Мои поздравления!

Slawa111

Цитата: акатаваSlawa111
Ну, не беда. главное- разобрались,Clown так Clown. У меня этого сорта все равно не было. а у ВАс?
не-а. не было. я вообще начинающий цветовод пока :)


Елена

Надежда., м-м-м какой красивый букет, красненьких  :rolleyes: Насколько я понимаю первый Red Lion, а второй кто?

Настя

#792
Всем добрый день! Хочу попросить помощи специалистов. Получила заказ. И вот он расцвел. Вопроса собственно говоря два. Первый - что это может быть за сорт (так как заявленному он явно не соответсвует), поэтому прошу помочь мне в его определение. И второй - почему он так толком и не распустился, все лепестки остались какими-то закрученными. Размещаю фото бутона и "раскрывшегося" цветка.

jakornewa

#793
а вот так сейчас мой цветочек расцвел...уже 3 бутона открылись...еще 2 лезут :blink:

Настя

Видимо мой "чудо"-заказ ни на что не похож :( . Попробую еще разместить фото последнего расцветшего цветка, он все-таки расцвел. Может быть все-таки кто-нибудь его узнает.