Цветение гиппеаструмов

Автор kleo, 10 октября 2004, 17:42:32

« назад - далее »

Надежда.

Цитата: ЕленаНадежда., м-м-м какой красивый букет, красненьких :rolleyes: Насколько я понимаю первый Red Lion, а второй кто?


то что один Red Pikok я точно знаю, а второй без названия было просто написано что аммарилис гиппеаструм.

Надежда.

Девочки мечта сбывается!!!! :D


акатава

надежда, какая прелесть! Apple Blissom такой яркий и дамы , как всегда, фаворитки!
Действительно, мечты сбываются. ;)

resya

Настя, похоже, это у Вас Rozetta. :rolleyes:

акатава

Настя, я соглашусь с resya. Это Rosetta. вот фотка - сравните.

Елена

Настя,  с рояла пересорт? какой сорт заказывали? А полураскрытый цветок, скорей всего из-за корневой системы, лука не укоренилась... в следующее цветение исправится :)

Надежда., очень красивая Королева  :rolleyes:

Настя

resya, Акатава, Елена, спасибо за отзыв, да, вроде похожа, особенно волнистостью лепестков и беспорядком посредине.

Елена, сорт заказывала Афродита, заказывали с подругой в "Садовом мире" www.sadovod.net, у подруги вместо Афродиты расцвел Яблоневый цвет, а вместо Белого пикока расцвел просто белый с какими-то крапинками розового. Вот жду с замиранием когда расцветут Пасадена и Дансинг квин.  Лотерея просто какая-то, и это после 2,5 месяцев ожидания. :(

акатава

Цитата: НастяВот жду с замиранием когда расцветут Пасадена и Дансинг квин.  Лотерея просто какая-то, и это после 2,5 месяцев ожидания. :(

если Дэнсинг Куин окажется пересортом, то у меня есть лишняя процветшая крепкая лука :) , могу продать.

Настя

Акатава, спасибо за предложение, через недельку узнаю и если что, обязательно воспользуюсь, приберегите пока её для меня. :animac4:

акатава

Цитата: НастяАкатава, спасибо за предложение, через недельку узнаю и если что, обязательно воспользуюсь, приберегите пока её для меня. :animac4:
Договорились :D

Елена

Настя, не расстраивайтесь. Розетта, как пересорт хорошая лотерея :). А белый в крапинку покажите, может опознаем :)

fantasy

#806
Подарок сестричке раcцвел. Этикетку с сортом, конечно, куда-то дели. Похоже на Apple? Коллеги, опознайте наше "чудо" :rolleyes:

Настя

fantasy, по-моему не очень на Apple похоже, даже на Харизму больше, хотя знатоки посмотрят скажут.

Елена, а белый с крапинками, видимо с расстроенных чувств, никто и не сфоткал.

А у меня? Надеюсь, Пасадена?

Надежда.


акатава

#809
fantasy, У Вас SAN REMO! Поздравляю! :D  ВАУ! Как шикарно двумя стрелкам цветёт!

Надежда, НАСТЯ,  у вас PASADENA, не обманули :P Шикарная красавица! А запах...