Обмен и раздача растений

Автор RSN, 23 марта 2007, 12:31:33

« назад - далее »

Tatyana165

Куплю любые черенки(желательно укоренённые)плодовых.

Беларусь

Volchishka

Приму в дар черенки цитруса - тангора (желательно укоренненные). Почтовые услугт оплачу.

WINER

#152
Купил тут: https://www.fitogenetika.ru/  лимоны, гранат и кофе...правда с лимонами запарка получилась,...они сами не знают какие именно сорта,... заявлено в прайсе 4 (Павловский, Мейера, Ново-Грузинский, Югославский) а по факту называются "Комнатный", выбирал путем отличий, (рядом было 2 взрослых дерева Павловский,  Югославский, сравнивал по ним ), и один взял какой то вообще непонятный с мелкими листьями, очень он меня заинтриговал...кофе нормальные такие ростки см по 20 примерно, ну и гранат на бутонах тоже нормальные кусты, стволы примерно в диаметре 7мм, высотой около 25см...
Сегодня попозже выложу в тему по определению сортов....может по фото кто то подскажет что именно я купил...

Rosenrot

Мечтаю обзавестись аморфофаллюсом... Поделитесь клубеньками! Они стойкие к почтовым путешествиям :)
Живу в Калуге, в магазинах города спрашивать перестала после вопросов нескольких продавцов "А что это?" :D

Enchantress

Кто из СПб, поделитесь черенками цитрусовых. Хочу один укоренить, а один попробовать привить.

Vladdy

Добрый день,

Давно я не общался на форуме.
Вот набрел сегодня на ваше предложени и решил поинтересоваться на всякий случай.
возможно вы планируете подрезать ваш тангор и другие цитрусы и в этом году.
Буду вам признателен если можно будет у вас попросить веточки с вашего деревца.
Думаю что смогу организовать замовывоз :-)

Заранее большое спасибо,



Цитата: RSN от 23 марта 2007, 12:31:33Александр, и все желающие, могу поделиться черенками тангора, штук 8-10 могу нарезать. Самовывоз из Днепропетровска.  :)
Ув. модераторы, пускай это сообщение пару дней тут повисит, а то вопрос срочный (ветки уже срезаны вчера), а на Доску объявлений мало-кто заходит.

Добрый день,

Давно я не общался на форуме.
Вот набрел сегодня на ваше предложени и решил поинтересоваться на всякий случай.
возможно вы планируете подрезать ваш тангор и другие цитрусы и в этом году.
Буду вам признателен если можно будет у вас попросить веточки с вашего деревца.
Думаю что смогу организовать замовывоз :-)

Заранее большое спасибо,



Цитата: RSN от 23 марта 2007, 12:31:33Александр, и все желающие, могу поделиться черенками тангора, штук 8-10 могу нарезать. Самовывоз из Днепропетровска.  :)
Ув. модераторы, пускай это сообщение пару дней тут повисит, а то вопрос срочный (ветки уже срезаны вчера), а на Доску объявлений мало-кто заходит.

lushenka

Если  RSN отзовется, то и я от черенков не откажусь, тем более, что я из Днепропетровска.. И подвои растут....

FILL03

Приму в дар, обменяю или куплю в Курске, черенки, укоренённые или привитые черенки, Кумквата, красного апельсина Моро, красного грепфрута, пёстролистного каламондина, апельсина, мандарина, и др.

На обмен могу предложить черенки Лимонеллы, Персидского Лайма, Каламондина, Лимона "Вулкан", Пандерозы, мандарина Уншиу (если обрастёт к тому времени), апельсина, лимона Дженоа, пёстролистного розовомякотного лимона Эврика.

-Шафран-

А я наберусь смелость(=наглости:rolleyes:) попросить тех, кто в Москве обитает: если у вас предстоит стрижка и вам будет не жалко  - поделитесь пожалуйста хоть какими-нибудь любыми культурными цитрусами. Хочу начать осваивать науку - прививки - есть крепкий многолетний сеянец для этих целей. Ну и укоренить хочу попробовать -   время вроде подходящее. А то у меня муррайки обе ( метельчатая и Кённига) цветут вовсю, может и цитрусам понравится.:lol:

п.с. если найдутся такие не жадные энтузиасты - пишите в личку - так быстрее.
Заранее вам благодарна.:wub:

lushenka

Жапь, что вы далеко от меня живете (я на Украине). Человеку, у которого так здорово растут растишки не пожалела бы отрезать от своих цитрусов веточки для прививок и укоренения.

svetik777

Цитата: Rosenrot от 05 февраля 2011, 15:54:52Мечтаю обзавестись аморфофаллюсом... Поделитесь клубеньками! Они стойкие к почтовым путешествиям :)
Живу в Калуге, в магазинах города спрашивать перестала после вопросов нескольких продавцов "А что это?" :D

Есть лишний клубенек аморфофаллюса.

cofelimon

#161
Живу на Украине в г.Одессе. Приобрел бы или принял в дар черенки на прививку или укоренные  Ново-Грузинского ,Киевского крупноплодного и др. лимонов, а также очень хочу мандарин, каломондин.

nadivo

Живу в Иркутске. Хотелось бы преобрести укоренённые черенки цитрусовых.

sandro

Есть привитые цитрусы  уншиу, грейп marsh seedless, каламнодин, апельсины tarocco, arancio dolce, ovale calarese...

katerinka136

Доброго времени суток! У меня очень много цветов, но цитрусы очень дорогие у нас от 1000 руб! Вот решила спросить здесь... Кто-нибудь может поделиться черенками цитрусовых? Почтовые расходы оплачу!