Обмен и раздача растений

Автор RSN, 23 марта 2007, 12:31:33

« назад - далее »

Садовник

#120
Хочу укоренённые и нет черенки плодоносящего апельсина, штук 5. Могу купить, могу обменять на кливию(или несколько кливий). Москва. nastena-dragon@mail.ru пишите, жду.

lilu565

Цитата: KAKTUS' date='25 Февраля 2010 - 01:08 от 25 февраля 2010, 01:08:01Куплю укоренённый черенок павловского лимона. Санкт-Петербург
pivt-egor@yandex.ru

Павловский лимон и Пандерозу можно купить в питомнике совхоза Приневский за  недорого.Адрес: Октябрьская наб.112, тел.956-72-14  Работают без выходных с 9 до 16 час.

gurga

Здравствуйте! Я из Москвы. Куплю пару черенков (не укорененных) лимона Мейер.
Пишите: alping@pochta.ru

matievski

Поделюсь черенками бескосточкового апельсина( navel orange), кумквата, лимона меера для прививок или могу привить сам на ваше деревце. Если у вас растет дичек и нет цветения то вам нужна прививка черенка для плодоношения. Лучшее время для прививки ( волна роста ) молодые побеги в виде елочек - привозите своих питомцев, привью за 5 минут сразу и заберете их домой. Бесплатно. Tristate area - Нью Йорк, Нью Джерси. Если ваш дичек в фазе роста то привью в любое время года. Конечно желательно весной - март апрель. Чтобы прививки окрепли за лето.

Майорка

Без особой надежды отмечусь и здесь, раз зашла - а вдруг стрельнет.
У меня живут без надобности уже 3-й год сеянцы помпельмуса и лимона.
В прошлом году часть из них использовала под прививки, в этом останутся еще штук 15.
Кому надо - поменяюсь на что-нибудь цитрусовое или отдам.

Выбрасывать жаль, а то бы уже давно избавилась...

В прошлом году здесь, на форуме, обитали пользователи из Екатеринбурга, сейчас я их найти не могу.
Я из Первоуральска.

т.3439-648053.

Звоните, кто заинтересуется.

dragon

#125
    Здравствуйте! Дорогие форумчане, обменяюсь или куплю черенки сортового грейпфрута.   

Freda

Дорогие форумчане, помогите: хочу восстановить у себя лимоны Павловский и Новогрузинский. Если кто-то может продать укорененные черенки и переслать их в другой город... Буду очень признательна!

Creator

Ну вот дом построил теперь есть где выращивать цитрусовые, а то с этими частыми переездами со съемных квартир ничего толкового не получалось. если есть у кого саженцы ненужные - буду рад)) Живу в Николаеве (Украина)

KoRRin

Появился Кофе Арабика, небольшие отросточки (9 лишних штук). Живу в Москве

Gusk

Доброго Всем времени суток.Так хочется лимончик Павловский и Пондерозу - а в замен могу предложить тока наши деревянные.Сам я из Самары.

ixtio

Цитата: Грачев' date='15 Июня 2008 - 20:24 от 15 июня 2008, 18:24:39А ассортимент Михаила из Тюмени Вы уже весь скупили? У него постоянно появляются новые растения.

Всем привет!Я только зарегистрировалась на форуме, новенькая.Вы все так интересно рассказываете, что мне тоже захотелось попробовать развести цитрусовые (хотя бы лимон), но вот не знаю, будет ли он у меня жить на теплом балконе. Ведь живу я в Тюменской области, а точнее - в г.Ноябрьске. И где взять черенок, тоже не знаю.У нас в магазинах продают деревца, но они такие страшные, бедненькие, что вот-вот помрет.Я тут прочитала, что некто Михаил из Тюмени разводит цитрусовые.Может быть кто то подскажет адресок, или может есть кто на сайте из наших краев-отзовитесь.С Ув.Ирина

elizobet

Очень хочется завести цитрон Рука Будды, живу в Запорожье (Украина),, сейчас весна может кто то начеренковал, и моя мечта может исполнится, вот было бы хорошо  :rolleyes:

ixtio

Цитата: ixtio' date='31 Марта 2010 - 03:58 от 31 марта 2010, 01:58:44Всем привет!Я только зарегистрировалась на форуме, новенькая.Вы все так интересно рассказываете, что мне тоже захотелось попробовать развести цитрусовые (хотя бы лимон), но вот не знаю, будет ли он у меня жить на теплом балконе. Ведь живу я в Тюменской области, а точнее - в г.Ноябрьске. И где взять черенок, тоже не знаю.У нас в магазинах продают деревца, но они такие страшные, бедненькие, что вот-вот помрет.Я тут прочитала, что некто Михаил из Тюмени разводит цитрусовые.Может быть кто то подскажет адресок, или может есть кто на сайте из наших краев-отзовитесь.С Ув.Ирина


Всем приветик!Может кто-нибудь подскажет адресок Михаила из Тюмени, который цитрусовые разводит. А может есть кто то из наших краев (Тюменская область)? Ну очень хочу черенок цитрусовых хоть каких нибудь.Может кто продаст?

luizamironova

#133
  Доброе утро суток всем форумчанам! Давно мечтаю приобрести  инжир плодоносящий в доме , я сама из Алапаевска Свердловской области, может быть здесь есть кто из нашего региона и предложит мне долгожданный инжир . С уваженим, Луиза 

himera

#134
здравствуйте)))

уже давно и очень сильно хочу завести у себя кумкват. может кто нибудь поделиться череночком?

так же буду рада лайму, мандарину, лимону, в общем любому цитрусовому))))

жду ответа на himera_87@bk.ru ))))

P.S. Я из Новосибирска)