Интересные идеи для размещения наших коллекций

Автор Леночка, 07 сентября 2004, 11:33:12

« назад - далее »

Леночка

это окно в детской комнате


а это балкон




Маслинница

Предлагаю в этой теме делится интересными идеями по размещению наших питомцев, техническому оснощению мест, где они находятся.

Ирка

Да! Конечно, здорово они сделали... из водостоков и дымоходов!

Мы решили вопрос подсветки проще: обыкновенная лампа дневного света (40 Вт) и зеркало. Лампа прикручена к книжной полке, под полкой - тумбочка. Вторая лампа - люминисцентная 20 Вт, вкручивающаяся в обычный патрон - для самых темных зимних вечеров.

 

На тумбочку под лампу помещаются 5-6 растений (гардения занимает много места), поэтму встает вопрос подсвечивания еще какой-нибудь части комнаты. Очень будет интересно посмотреть у кого как решён этот вопрос. Включайтесь!

Еленка

А у меня после ремонта вот что получилось

Леночка

У меня тоже и подставки разные и лампочки для цветов висят, вверху окон.



Леночка

ну а это окно в комнате, там тоже вверху окна лампа висит


Леночка

Да темк хорошая, да и у меня новая подставка появилась, да и вообще полная перестановка
вот новая подставка.......................................................................
...................................а это она в в сочетании со старой.




Кот

Мне конечно похвастаться особенно нечем, но вот от безысходности на кухне для фиалок была сооружена такая конструкция, полочка из стекла, так что света им хватает, несмотря на то, что север...

Kroky

У меня идей оригинальных нет, мы просто висим
Так:

Так:
И так:

Nyu

а у мя вот такие две подставочки:

и еще \"в подвешеном состоянии\" пару цветочков  :D

скоро будет переезд на новую квартиру  :roll: думаю что там я уже буду придумывать как их разместить. пару идеек уже зародились у мя в головке  :?
посмотрела ссылку, которую давали в начале темы - оч понравилось - нада заставить папу сделать такие лампы: это же дополнительное место для цветов! :roll:

Kroky

По сравнению с тем, что здесь выставлено, моя полочка весьма скромна. Стоит на столе.
Слева, настольная лампа заодно и подсветкой работает :lol:


Справа

Лютик

Мне на день рождения подарили вот такую подставку

Zalina

У меня всё стоит на подоконнике. Идей особо нет правда, но у стены потенциал имеется.


Леля

#13
А вот, что у меня остается летом в комнате, остальные на балкон!

...

Natalinka



На подоконниках места не хватает, да и холодновато зимой от стекол, поэтому - вдоль стены. Рядом - место отдыха.