Суккуленты из моей коллекции

Автор Анюта, 09 мая 2005, 16:06:27

« назад - далее »

Клюква_развесистая

у нас скоро будет новый вид спорта...
если в обысном спорте (привычном, что ли... классическом...)... важно кинуть "груз" ДАЛЬШЕ.... то у нас будет "кто БЫСТРЕЕ"...  :P

noname

Не, ну так три часа форы у вас было, пока я производила очередной засев не скажу, чего! Сами догадайтесь.
Так надо было кидать!!!
Но вот кидать один анакампсер с Урала...
Тебе самой-то не смешно? Золотой анакампсерос был бы просто!

Анюта

Понятно, мерасеквоии с бовиэями+ ребуции
Как ты могла подумать что я его одного собралась кидать? Иринка к тому же обещала не бросать в бидэ

noname

Вот Ира пусть расхлебывает, раз обещала :)
Метасеквойи пока на стратификации, бовиэи еще не поспели семена,
а вот ребуции и всякие там медиолобивии с фрайлеями...

На этот раз поумнела, лилово-розовые сеяла много, но не всех. Не разспихать просто такое количество потом.

Клюква_развесистая

алле-алле-алле....
что значит
Цитироватьобещала не бросать в бидэ
????
а кого туда макают?
буду бросать только в колючие кусты! (с)
мИне бовей не нать...  :P

Анюта

#170
Цитата: Клюква_развесистая' date='25 Августа 2009 - 19:02 от 25 августа 2009, 20:02:25мИне бовей не нать...  :P
Ну слава богу!
бидэ- беде
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."

Клюква_развесистая

Ань, я поняла про бидэ... это я прикалываюсь...
я просто лианы не люблю... (кроме хой...)
поэтому и стефанию венозу пристроила в другой дом... хотя, попа у нее была прикольная... но уж очень меня достало вить ее плети....

noname

[quote name='Анюта']Вот приедет Ириша из деревни и получит своих любимых "жёлтеньких" и К0  [/quote]
Ириша только звонила из своего озера и просила дать расшифровку. Кто такие есть желтенькие и компания?
Она сказала, что не отказывается от какой-то там серенькой в пятнышку, кажется, крассулы.
Но про желтенькие не припоминает ничего.

Анюта

Пусть склероз её покинет..семена желтоцветковой ребуции марсонери хто заказывал? Ну а Наташины ни столь не хуже!
Потом местоклема её дожидается. И серенького в пятнышку уже наросло...

Клюква_развесистая

а серенькое в пятнушку - это кто?

noname

Ладно, склерозу передадим, пусть покинет!
А кто там в пятнушку, это, Ира, я не знаю.

Но знаю, что приедет она - сама не знает когда.
Но не ранее 10-го числа точно.

Анюта


Клюква_развесистая

Ксю.... а мне уже все равно.... пусть после 10-го....  :P

Ань, пасиб.... такое у меня есть...
а Ирине надо??? так давай я ей свое отдам.... что-то она у меня не очень... не понимается как-то... правда, и не сдохла пока еще...

Анюта

Плохо, что после 10- го!
Как бы на зимовку мне не уйти со всеми излишками.
Ир, а чего не понимается то? Растёт себе тихонечко- никаких отрицательных эмоций. Посмотри в галерее Леночкин по- моему каланхой целой полянкой растёт.

noname

Цитата: Анюта' date='26 Августа 2009 - 20:08 от 26 августа 2009, 20:08:53Плохо, что после 10- го!
Как бы на зимовку мне не уйти со всеми излишками.
Я тебе могу предложить только свои посредническо-передерженские услуги. Если успеешь отправить до ее уезда с деревни, то она заедет (надеюсь) и как раз заберет