Материал

Автор Tatyana Polupan, 10 января 2005, 21:12:40

« назад - далее »

Аняня

Мой деленатий к брахам не относится, он -PARBISEPALUM.
Тань, а кто у тебя новый, имя фамилия? :D  Кстати рисуночек на листьях очень даже.

Tatyana Polupan

Цитата: АняняМой деленатий к брахам не относится, он -PARBISEPALUM.
Я имела в виду, что своих буду сравнивать, тогда и определю: кто-то переросток, или второй - недомерок  :D

Цитата: АняняТань, а кто у тебя новый, имя фамилия? :D  Кстати рисуночек на листьях очень даже.
Если бы я знала.. :) Даже как цветет не знаю: покупала в магазине отцвевшим, очень уж рисунок на листиках понравился. :D Просто больная ходила три дня, пока не купила. Даже спор из-за него проиграда  :D

Аняня

Tatyana Polupan
Везет, у вас пестренькие башмаки в магазинах продают, а у нас днем с огнем не найти.

Tatyana Polupan

Аняня, странно, как почитаю, что в Москве есть.. А Красная Нива просто ночами снится  :D У нас орхи не так уж часто встречаются в продаже, а тут завезли. Может, поставщики не там свернули? :D

Аняня

Tatyana Polupan
Что-то я в Красной Ниве башмаков пятнистых не встречала. :?

Tatyana Polupan

Цитата: АняняTatyana Polupan
Что-то я в Красной Ниве башмаков пятнистых не встречала. :?
Так мы Москву переплюнули?  :D

Аняня

Tatyana Polupan, по всей видимости да.  :wink:

Аняня

Tatyana Polupan
Мой башмак уже окрасился в розовый цвет. :D

Tatyana Polupan

Аняня, поздравляю :)
Он розовый будет? Мой тоже обещали розового цвета :) Скоро любоваться будем :) А цветонос растет достаточно быстро, да? Прямо на глазах :)

Аняня

Да только он у меня не очень высокий, см 15. А цветочек совсем мелкий будет мне кажется. Интересно, чем пахнуть будет... :?

Tatyana Polupan

А он будет пахнуть? 8) ЗдОрово! Очередной раз жалею, что фотоаппарат не умеет предавать запахи..

Аняня

Такая он мохнатка. :D

Tatyana Polupan

Аняня, поздравляю! На птенчика только вылупившегося похож :) Просто прелесть :)

Аняня

Tatyana Polupan
Твои то как там не распустились?
 :D

Tatyana Polupan

Цитата: АняняТвои то как там не распустились?
Не, пока держатся в рамках приличий  :D Но кажется уже вот-вот, бутончик увеличивается на глазах просто, жду-не дождусь уже..