Материал

Автор Tatyana Polupan, 10 января 2005, 21:12:40

« назад - далее »

Tatyana Polupan

Цитата: kleoВот мои новенькие. Сначала Паф, таз уж темка такая...
Вот такой он с виду, что меня напрягает, так это то, что цветонос прямо из розетки, так что, там теперь листья не образуются после цветения?
А я фотографии не вижу, даже если в лоб из свойств картинки урл брать :(
А старая розетка расти дальше и не будет, отцвела, даст потомство и будет его подпитывать, пока не отомрет.

kleo

Их всем не видно? У меня они тож не открываются, не знаю почему, всегда нормально было :cry: потом попробую еще раз.

Kar

Мне не видать :)

Аняня

kleo
Мне тоже что-то ничего не видать. :oops:

kleo

Понятно, значит завтра попробую переделать еще раз... хотя, не знаю, почему они не видны :?

Administrator

Обычно с серверов, типа nm.ru, narod.ru бесполезно картинки по ссылке вставлять, надо только к ним на сервер самому идти, не хотят они так просто их \"отдавать\".

Tatyana Polupan

Цитата: AdministratorОбычно с серверов, типа nm.ru, narod.ru бесполезно картинки по ссылке вставлять, надо только к ним на сервер самому идти, не хотят они так просто их \"отдавать\".
Я и по ссылке в свойствах пыталась зайти, фигвам рисовал :( Хотя в других случаях помогало.

Аняня

Administrator
Спасибо, сходила к ним, все увидела.

Tatyana Polupan

О, теперь и у меня получилось, а днем не было видно..
Поздравляю с новенькими! :)

Аняня

kleo, у башмаков розетка цветет только один раз, а потом дает новые росты и медленно отмирает.
  У онцидиумов обычно цветет новый рост, после формирования его в бульбу. К сожалению все остальные бульбы либо уже отцвели, либо на ферме им просто не давали цвести, чтобы все ушло в рост растения.
  Про онцидиумных уже начала писать. Начала с толумний, дальше онцидиумы, а на сладкое про психопсисы.
 :D
Поздравляю тебя с пополнением.
 
У твоего башмака кто-то в родителях из COCHLOPETALUM.

Посмотри по ссылке.
https://www.asahi-net.or.jp/~fk8t-tnk/paphiopedilum.htm

Kar

Мне надо отдельно квартиру для цветов покупать, хочу ещё орху. Аняня, что ты со мной сделала?

Аняня


kleo

Спасибо за поздравления! Я так рада, что вы все таки их увидели! :D
Чесно говоря, я всегда с nm.ru загружала и до сих пор все видно было... :?
Аняня, спасибо за разъяснения! :D Буду ждать твою статью про Онцидиумы!

Аняня

Wildy
Поздравляю!!! :D  Сколько ж там бутонов, а то толкучка такая у них, не видно.

Wildy

Аняня, спасиб :) Только там не толкучка, там их всего два :)