Материал

Автор Tatyana Polupan, 10 января 2005, 21:12:40

« назад - далее »

Kar

Да, он замечательный, для рекламы фотать надо.

Tatyana Polupan

Аняня, не пахнут ни один, ни второй :( По крайней мере сейчас :D
А пятнистый да, долговязый юноша :) И листики длинные, а с изнанки у основания конопатые, просто прэлэсть :)
Вот еще свой новый фалик-пелорик сфоткаю, все с цветом не получается.. :(

Kar, спасибо! :)

Аняня

Tatyana Polupan, давай фоткай. :D

Рысь

Стыдно признаться
,но раньше мне башмаки ужасноне нравились-)

А теперь,чем больше на них смотрю,тем больше проникаюсь к ним чувством прекрасного :D

Аняня

Рысь
Ты знаешь, та же фигня. Раньше башмаков не понимала, и свой первый купила из-за пестрых листьев и розового цвета. А теперь мой инвалид  деленатий заколосился и у меня к башмакам такие теплые чувства возникли. :D

Tatyana Polupan

Да фоткаю.. И так, и эдак.. И все недовольна результатом :D
Нееее, башмачки - они классные! Я только с большой бородой не понимаю %)

Рысь

Анют ты была похоже права..а может и нет...я в цимбидиумы влюбилась!просто по уши-)))как увидела,теперь тоже хочу такой же кроваво рубиново фиолетовый :oops:
А какой уход за ними нужен???

Аняня

Tatyana Polupan, а мне они очень нравятся, очень пузырьки из под духов напоминают, а крылышки - типа пробка от этого пюзирька.



Рысь

Аняня
а мне как раз губастики не очень-)зато оч понравился желтый(который на этой же странице наверху)  :)

Аняня

Там в выращивании проблем нет, там зацвести его сложно. Перепады ночной и дневной температуры должны быть 8-9С. Поэтому летом нужно на открытый воздух в полутень до первых сентябрьских морозов. В сентябре, октябре сухой период и понижение до 7-8 С до образования цветочных стрел. Поливать обильно и кормить навозом можно и нужно. :D
Ну это вкрации, если нужно, то статью напишу.

Рысь, можно и обычными удобрениями, но цимбидиумы очень покушать любят.

Tatyana Polupan

Действительно, в этом вот, который второй бородатый :D, что-то есть...

Аняня

Tatyana Polupan, я решила собрать все пузырьки себе в коллекцию. :D

Kar

Вайлди, у меня неописуемый восторг, очень красивый, снежная королева целая.

Аняня

Wildy, ты что, такая красота. А ты в конкурсе поучаствовать не хочешь????

Аняня

Wildy, ломайся быстрее и выставляйся со своим ангелочком. Ух, какой волосатик! :D