Материал

Автор Tatyana Polupan, 10 января 2005, 21:12:40

« назад - далее »

Аняня

Поздравляю, Irish, с приобретением.
Я сегодня тоже чуть не купила цимбидиум, в ОБИ забрела в уценку, а там фаленопсисы с цветами уценили до 299, без цветов до 199. Спасла пару фаликов и чуть не купила цимбидиум мини. Слава богу муж оттащил за уши. Там таких слонов продают, это что-то.

Kar

Вайлди, ты слишком скромна, отличное фото, говорят, чтьобы белый цветок лучше получился нужно сфокусироваться на каком-то ярком пятне на нем, вот у тебя есть зеленая сердцевинка, или на границе губы и лепестков, попробуй :) Вдруг поможет.

Tatyana Polupan

Цитата: WildyВот, прошу любить и жаловать  :?
ЗЫ. Эх, и тяжело же снимать белые цветы... по крайней мере, у меня не очень получается...
Красавчик башмачок, люблю я их что-то, аж страшно - места-то нет :(
Насчет передачи цветов: спасает ручная настройка и выставление баланса белого (если фотоаппрат позволяет такое делать). У меня при таких настройках даже самые вредные цвета типа кирпично-красного, фиолетового и т.д. получаются  такими, как в жизни.

Аняня

Tatyana Polupan, твой башмак второй расцвел????

Tatyana Polupan

Даааа! Расцвел второй цветочек! Вернулась из командировки - а он таким другоном двухголовым смотрит на меня :D
Сегодня уже не сфотографирую, но завтра обязательно!
А второй башмак наоборот - отцвел, но на нем еще две молодые и достаточно крупные розетки :) А третий только растит новую. И вообще они за неделю так все изменились :)

Аняня

Tatyana Polupan, возмужали? :D

Tatyana Polupan

Аняня, ой, не то слово! :)

Аняня

Tatyana Polupan, ну где же фотка? :D

Tatyana Polupan

Вечером! Все вечером, из дома :)
Еще не сфотографировала даже, буду шаманить сегодня :D

Kar

Татьяна, вот как всегда всех интригует, такую фоту точно на конкурс нужно будет, две головы лучше, чем одна :D

Аняня

Тань, ну где твое шаманство???  :D Ускоряйся, а то не усну.

Wildy

ЦитироватьТатьяна, вот как всегда всех интригует, такую фоту точно на конкурс нужно будет, две головы лучше, чем одна

Точ-точ :)

Tatyana Polupan
клевый башмачок! Из такой миниатюрной розеточки выросли такие крупные цветы! Не,  ентот башмак начинает мне, положительно, нравиться  :o
ЗЫ. Не могли бы его измерить?

Tatyana Polupan

Спасибо девочки!  :love:
А розетка у него не очень маленькая, хотя у меня есть и больше, и меньше, так что смотря с чем сравнивать. Листики: до 15 см в длину, максимум 6 см в ширину. Цветок: размах ушей 10 см, в высоту 8 см.

Аняня

natalyf,  а как башмака зовут?

Аняня

Tatyana Polupan, какой контраст, белые башмачки и черный башмак.