Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

noname

Вот!!! Аня опередила! Я тоже хотела сказать, что Хааге не работает с Россией, обидели мы его чем-то.

Анюта

...и вообще какие череночки, осень на носу! Майся потом с ними...
Кактус- портал по- моему работал с Haage.

Клюква_развесистая

#302
а я и по АнглиЦки не умеУ.... (тундра я непроцарапанная.... :blink: )

Цитата: Анюта...и вообще какие череночки, осень на носу! Майся потом с ними...
Кактус- портал по- моему работал с Haage.

.... про осень - в самую точку.....
а тока таблетков от жадности никак не найду..... :unsure:

Цитата: северинаВот!!! Аня опередила! Я тоже хотела сказать, что Хааге не работает с Россией, обидели мы его чем-то.
да говорят, что вроде что-то начало меняться....

Анюта

Ух, девушки! отправила посылочку я в пятницу! Встречайте!
И получила привет из Чехии! Наташенка спасибище!
Муж сказал : "Так вот зачем нам новая квартира..."

noname

#304
Ванна- это класс! Мне бы кухню...
С колёсиками осторожней, у меня был печальный опыт когда 3 полки суккулентов съехали на пол.
С адресом погоди я БОМЖ пока, наши обменщики хотят "по закону" переезжать-это ч/з 1,5 мес...
Придётся наверно на старый адрес, это надёжней.

Анюта

#305
Северин, я твоё сообщения снесла что ли...?
И под твоим именем написала тебе ответ!
Вот видишь, ремонт ещё не начала а "крыша" уже "в пути"

noname

Угу, вижу! Далеко в пути :)
Снесла! Но я поняла, что это мне типа от меня же, но писала ты :)

Полки немецкие, а в немецкой добротности и пунктуальности я не сомневалась никогда. :)

Короче, на старый так на старый, если уже можно отправлять - свисни! Хотя в ближайшую неделю
не обещаю, тут такой дурдом!!!! А грязищи....

Анюта

Ну давай уж как тебе удобно....

Stivi

ЦитироватьМуж сказал : "Так вот зачем нам новая квартира..."

Больше квартир ...хороших и разных!!!, а , главное, мужей догадливых!!!  ;)

Анюта

Наташ, семян ты прислала на весь Урало- Сибирский регион!
Так что новая квартира уже не спасёт.
Вот подсушу, посею пробную партию...а остальное в Тверь отправлю!

noname

Я те щас отправлю!!! Смотри, а то уж не знаю, как там на Урало-Сибирский регион, а мне к вожделенной эуфорбии Вуди тоже по мелочи выделили, всего лишь на 21 посадочное место. Всех по три, а хавортии Купера аж 10! И ведь все растет! Могу закинуть в ответ.
И вот у меня же не квартира новая, а всего лишь тележка на колесиках с полочками.

Анюта

#311
...И ещё мою толстянку от Наташи тебе придётся пока удочерить!
Квартирка -то с узёхонькими подоконничками и с двумя балконами абсолютно необустроенными для цветов!
Господи, а добро- то в геометрической прогрессии прибывает....
Так что кому надо семена медиолобивий, ребуций, маммилярий, астрофитума мириостигма...?

Давай тележку- то показывай, может мне как раз такой не хватает.

noname

Каку таку толстянку, а? У меня сейчас оват только три. Одна от Иры - рублевка, другая от Лавины, хобит которая, она йена, которая вариегата от Наташи - крона. А у тебя какая денежная единица? Доллары не завожу принципиально :)

Добро прибывает, точно! Я уже проверила теорию в действии. На самом деле, чем больше отдаешь - тем больше возвращается.
Тележку покажу, но сейчас я снова заперта с котом в комнате, хотя фотоаппараты тут. Сейчас попробую.

noname

#313
Вот тележка в профиль и анфас. Надо сказать, что она очень легкая и маневренная. Достаточно вместительная, но цветоводу места много не бывает, сколько ни дай, особенно если семян на регион или крассулы усыновлять :)
Я ее еще не заселила как надо, в дурдоме ремонта это не представляется возможным.

Полки фиксированы жестко, сетки выдвигаются, но они зафиксированы, совсем не улетят, только до половины. Если надо снять  - болтик вынимается и сетки можно снять совсем.
Конструкция продается в разборном виде и стоит 1700р

...

noname

Это крепление полок. Оно, сама видишь, крепится через вертикальные стойки шурупами. Через вертикальные трубки шурупом крепятся горизонтальные и на этот каркас одевается полка. Чтобы снести полку, надо двинуть по ней со всей дури снизу, т.е. выбить ее вверх. Если сверху, то надо посадить слоненка, как минимум, чтобы обломить все 4 шурупа. Вот тогда полки рухнут вниз. Цветы, в худшем случае, прогнут полку, это если ты поставишь керамические ведра :)
Муж сказал, что конструкция достаточно серьезная и он если сядет, с тележкой ничего не случится.