Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

noname

Цитата: PolaКсенья, ты где? у меня 7 мегателосов уже :)
и еще полторы сотни других кактусят... и литопсят несколько свежевылупившихся :D
На месте уже (может быть :))
На мегалотелос я первая, уж извините, кто там за мной стоит, потому что я все равно первая.
А вот на литопсы полный отказ, своих некуда деть. Не мое, не люблю.


Цитата: Клюква_развесистаяя тоже что=то уже разволновалась....
и на телефон не отвечает....
А ты не волнуйся :)
Мелкая свой телефон поставила на зарядку, а вместо будильника использовала мой.
Утром мало того что на кухню его унесла, так еще звук выключила. А я думаю, и что мне никто не
звонит?
Заботливая такая девочка :)

Клюква_развесистая

ок.... уже не буду волноваться....

Ириш... короче.... ты же все равно к Ксю собираешься? ;)
так может я тебе все подарочки заброшу (пока каникулы).... а вы уж там как-нить сами, а ?

irina-bahus

Я-то собираюсь, а вот про подарочки давай-ка поподробнее!!! (Лучший мой подарочек – это ты...) :D
Оксанкины подарки ты, конечно, согласуй с ней, а вот про мои – давай я тебе лучше сразу и прямо: или я беру палки, или ты мне не даешь ничего! Ладушки?

Клюква_развесистая

Ир... они щас все ПАЛКИ !!!  :P

Ксю - зантоксилум.... ну можешь ей и церопегию отдать.... ту, которая стапелиформис...
Ириш... не хочу я ща сковырять их из горшка.... так бы в горшочке (маленьком) тебе бы и привезла.....

мне же для тебя ничего не жаль.... ни палки.... ни елки...... но ведь чего по зиме дергать???

noname

Так, стоп! Доброе утро, страна! Я пока наливала только кофе, поэтому еще при памяти. У меня зантоксилум и больше ничего. Ни-че-го!
Мне еще питерский заказ 4-го получать-размещать и дитю на корпоративке презентовали пуансеттию, такой весьма немаленький горшочек. А дите не цветовод и квартира все равно общая, места в ней давно закончились.

irina-bahus

Вот ведь юридический работник! Это у вас все должно быть четко и по полочкам, а не у меня, свободного художника!!!
Я тебе про палки, которые фуски. Они растут палками, поэтому и беру. А стапеллиформис растут так, что много места занимать будут и на опоры их наматывать надо, вот их я не хочу. И вообще, давай все же с церопежками до весны, или они тебе сильно мешают? Сама же говоришь, что три крохотных палочки! Я могу забрать, у меня сегодня сдох старый алое брумери, так что я в печали, но место есть. Но если сейчас по улице тащить, сами же заморозим! Тогда уж проще сразу в ведро скинуть...

noname

А вот кому-то вчера надо было реже метать стаканами :)
Цитата: КлюкваИриш... не хочу я ща сковырять их из горшка.... так бы в горшочке (маленьком) тебе бы и привезла.....
Они в одном горшке, все три. Или мне тоже больше не наливать???

Ира, которая бахус, отдай Ире которая Клюква денег за мой зантоксилум, пожалуйста. 160р. Я тебе тут отдам.

irina-bahus

Усе понял, шеф, без проблем! Уже записала, отдам.

Про стаканы не надо, все же новый год настал! А если они вообще все три в маленьком стаканчике, то о чем речь-то? Может, все же до весны с этим добром подождем? Там и рассадишь, и понятно все будет даже без стаканов!

noname

Не, наливай, а то я логики не улавливаю!
Если ты забираешь мой зантоксилум, то уже какая разница этим церопегиям?
Можно их за компанию.

Клюква_развесистая

так.... теперь я выступлю !!!!
Северина, которая Ксюша! тебе зантоксилум на НГ в подарок от меня !!! ты мне дофига всего уже надарила !!!! теперь я выступаю !!!

Ира ! все в одно горшке сидят!!! дергать не буду !!!  про заморозить - не морочь мне голову... если и повезу, то не заморозю !!! (есть вероятность, что буду на машине... ну это ерунда .....)
Не хочешь - не нада.... хотела кого-нить порадовать - получилось, что все как всегда....

злые вы.... уйду я от вас....

с новым годом!

а рассаживать ничего не буду... ни щас, ни весной.... так и отдам..... кому-нить....

noname

#610
Тааак, блин...., не наливать! Никому больше не наливать! А то сейчас тут еще салатники с содержимым начнут летать!
Ира, и тебя с Новым годом!  :D
То, что я раздаю, это уже излишки от своих, а не только купленное.
Ладно, подарки принимаются, спасибо не будет по причинам суеверности.
И горшочек с палками берем, только вот не ругайся ты сегодня и слезай с танка. (Ира, бери ты его, далее будет видно)
А вообще, мы добрейшие люди, прям ангелы, когда зубами к стене и во сне :)

Клюква_развесистая

аха... добрейшие.... Ирка мне чуть нос не отгрызла за то, что подарить хотела...  :P
я прям вам так вся и верю....
салатики швырять не буду.... ибо жалко..... резала-резала....
ждем, что Ира скажет....
Ир, за одно.... тебе есть принципиальная разница, когда тебе привозить (число)... или ты все равно дома будешь и важно минут за 30 предупредить? ;)

irina-bahus

Это я-то нос тебе грызла??? Да я от обжорства второй день ничего не грызу!!! И вообще с завтрашнего дня на диете, а то уже ходить сложно!!!
Все, привози, и зандоксилум, и горшочек свой, все забираем, только не вопи! Звони, жду! Я буду с завтрашнего дня дома до святок, на святки меня не будет, потом опять дома буду. Можешь звонить за 30 минут, в общем, жду горшочков.

Клюква_развесистая

воооооо.....  давно бы так.....
а то ну прям две страницы ее уговаривали....  :P

irina-bahus

Да уж... легче дать... все, молчу, молчу! :lol: