У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

viktoria49

Цитата: ПоллиА вот моя Милка


А вот Пик (Пикуль).
какая прелесть!!!!!!

Окей Небесные глазки - какое прелестное название!!!

Bsgirl

Цитата: УтраМои. Кошка Люсьен, ей 14 лет, и Лоренцо, 10 месячный длиношерстный чихуа-хуа
Ларек обиделся, на него комбез одели, а на втором фото обиделся на ошейник.

А они у вас нормально между собой ладят? Кошка агрессию не проявляет, не ревнует? Моему коту 14 лет, и я просто ооочень хочу чихуа, но опасаюсь все-таки, т.к. кот иногда бывает агрессивный. Избалован мамой до невозможности, не дай бог что не по нему. Сегодня например чуть не отгрыз мне ногу, потому что я хотела зайти к себе в комнату, не пуская при этом его туда.
Такой вот барон :) Зовут Кузя. Весит 5 кило, чувствует себя полноправным и единственным хозяином в доме.

viktoria49

Ну чего же эти коты любят валяться на хозяйской постели !! Или это они хозяева ??? :P

Bsgirl

Цитата: viktoria49Ну чего же эти коты любят валяться на хозяйской постели !! Или это они хозяева ??? :P

Не знаю, как другие коты, но наш-то абсолютно уверен, что диван его, постель для него постелена, еда в наших тарелках тоже его <_<

viktoria49

А это мои Питомцы. Большой белый - Мусик, а маленькая - Мася!

mIRAge

Лапушки... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Я вот теперь хочу белую кошу..для контрасту :rolleyes: . Может подгоните кого? Мне только пока Муха не выросла......

viktoria49

Ира, долго я мучилась , вставляя фото , не получается , что хочется . У тебя такие прекрасные фотки , как сделать так ? А насчет подгона котов - это запросто ! То к подъезду подкидывают , то на забор сажают ... не успеваем подбирать !

noname

Цитата: VitalyВоспользуйтесь вот этим сайтом  https://foto.radikal.ru/default.aspx
Загрузите в него свою фотографию из компьютера и нажмите кнопку
"ЗАГРУЗИТЬ". Псоле обработки, будут выданы ссылки (коды).
Вам необходимо скопировать код "2. Картинка в тексте" или
"3. Превью - увеличение по клику" и вставить эту ссылку
в текст вашего сообщения и ВСЁ! Картинка готова и будет видна
другим посетителям форума  :)

Больше даже нечего добавить. Легко и просто и любого размера.
Все равно желательно с превью, безлимитный интернет по прежнему не у всех.

viktoria49

Спасибо , буду дальше мучиться !

noname

Вика, не надо мучиться, там все очень просто. Но поскольку неизвестно что и как Вы делаете, то и неизвестно где не правильно и как помочь?

Если есть проблемы, пишите в ЛС. Не Вы первая. Научим. :)

Света

Ир, а тебе, похоже, проблем маловато стало, да?

mIRAge

#191
Прикольно просто. Боялась одного завести, а теперь думаю наверное интерессно наблюдать за жизнью двух.

noname

#192
Цитата: mIRAgeПрикольно просто. Боялась одного завести, а теперь думаю наверное интересно наблюдать за жизнью двух.
Очень!!! Интересно... Особенно когда просыпаешься в 8 утра от запаха! А запах совсем не Кристалл от Версаче
и даже не Шанель №5!  Но стойкий такой запах! Хорошо так территорию обозначает.

А если два кота, мммммм  :rolleyes:  Никакой Версаче не перебьет его.
Тряпок сразу готовь побольше и пакетов. Вытерла, сразу выкинула в пакет и бегом в мусорку на улицу.
Потом возвращаешься и начинаешь замывать раздел территории.
И так почти каждый день, ты моешь, они делят, ты снова моешь.
радостная перспектива.

viktoria49

У нас пара: он - 12летний кастрированный кот и годовалая кошечка ... даже чего то захотят,..... то не получится!

viktoria49

#194