У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Juvenalia

Очаровательные питомцы!)))))  Растут, взрослеют, хорошеют!!!)

viktoria49

Мася с Мусиком обживают новые полы на лоджии.

@nn@

Ах!!! ;-)))
Какие красавцы!!! ;-)))
Так целуются. :D  :D  :D  
Явно, полы понравились... ;-)))

@nn@

Цитата: mIRAge' date='08 Августа 2009 - 18:47 от 08 августа 2009, 18:47:05




Высоко сижу- далеко гляжу
Ну... так она же Муха! ;-)))
Ей положено везде сидеть. ;-)))

@nn@

Juvenalia, когда Маркиза приедет из отпуска?
Что-то, она у тебя загуляла!!! :D  :D  :D

mIRAge

Хороши полы, Вика!!!!

А коты -  в тон стен   :D !

Целовашки....фотка прикольная. Твоим явно понравилось на отремонтированной лоджии!

viktoria49

Спасибо, Ира! Любят коты все новое! Обязательно все надо обнюхать и обтереть.

mIRAge

Вик, это точно! Не просто любят, а у них все новое вызывает ТАКОЕЕЕЕ бешенное любопытство! И правда, все обнюхают, полижут, погрызут, оботрут......прикольно наблюдать!  :)

viktoria49

А если это какая то небольшая вещь, кофточка, или шарфик к примеру, то обязательно улягутся на нее...

Juvenalia

#534
Моя кысючила вернулась из отпуска) Вся из себя такая сонно-ленивая теперь, сидит над любимым Рататуем и утробно мявкая жалится, что вреднющщие хозяева её из дачного пансионата выдернули. А на природе ей было так здорово... Хочу - на травке поваляюсь, хочу - стройку контролировать буду...



Ну и конечно же - лучше и слаще всего спится на даче на хозяйской кровати)))))))

viktoria49

Ну до чего же жизнь у котейки привольная... :) Особенно, где спит... :)

@nn@

Цитата: Juvenalia' date='17 Августа 2009 - 19:29 от 17 августа 2009, 19:29:03Моя кысючила вернулась из отпуска)

 Ну и конечно же - лучше и слаще всего спится на даче на хозяйской кровати)))))))
Ах... Какая красотка!!! :D  :D  :D
Аристократка - Маркиза. ;-)))
Барышня легли(на хозяйскую кровать) и просят... ;-)))
Такая улыбка милая, довольная, отдохнувшая... ;-)))

Juvenalia

@nn@
Хи, нет, она не просит, она внаглую дрыхнет на моей кровати)
А за комплименты спасибо - нам они всегда нравятся).....

viktoria49
Вот-вот! Привольная! Хочет - с ёжиками знакомится, хочет - ящерицам и ящерятам хвостики отгрызает)... Я уж не говорю об охоте на мух, комаров, бабочек, птичек... Эх... да что б я так жила)))))))))

анна550

А это моя Аська спит и ест!



... и еще моя Снежиночка - хотя молочное им нельзя, но они его абажают ( едят его редко)

анна550

А еще вот моя птичка - Вилька, застукан на горячем, за поеданием моей Хамедореи!!!