У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

@nn@

Цитата: mIRAgeАня, я к твоей Люсе неровно дышу.
Признавайся, сколько счастья тебе принесла эта трехцветная кошечка!?
Ира, я её сама обожаю! ;-)))
Счастья принесла она немало. В основном женского. :D
Так что, это не просто слова. :D  :D  :D

Я разговаривала с Андрюхой по телефону на кухне, у окна. Слышу сумасшедший кошачий крик, и вижу...
На мой голос ползет (прямо к окну) лысый, разбухший от голода и глистов котёнок. Орет и ползёт на животе, как паук. ;-)))
Глаза выпуклые, живот - шарик. Вместо шерсти, кожу покрывали пирамиды блох.
Не сразу поймешь, что это котенок. ;-)))
Я, естественно, ЭТО подобрала. ;-))) Андрюхе сказала: "Во дворе такой красивый котенок, давай возьмем?" ;-)))
Когда Андрей её увидел, чуть не упал. ;-))) (она была ещё и мокрая, так как я её сразу стала купать, выводить блох.)
"Пипка" была разбухшая. Подумали, что пацан. Назвали Борькой.
Спустя два месяца, стала отрастать шерсть... и мы поняли, что котёнок трёхцветный.
Трехцветных котов не бывает, и мы переименовали своего детёныша в Люсеньку. ;-)))
Так, появилась у нас  красавица - Люся. ;-)))

@nn@

Ночью, в очередной раз, Андрей выбежал на улицу.
Стая собак загнала кота под машину. Хотя, я говорила: "Никаких больше животных", невозможно было оставить кота на улице. Нужен был доктор.
Так, появился у нас Борька. ;-)))
Борис Андреевич пережил не только стресс... Психика у кота нарушена, но мы его любим. ;-)))
Очень, ласковый и благодарный кот. :D  :D  :D

Дианка досталась нам от бабушки Андрея. Никто не знает сколько ей лет, но очень много. ;-)))
Охранница, защитница. ;-)))
Меня любит больше, чем Андрея. ;-)))

@nn@

Цитата: viktoria49@nn@, какие лапусики :D  :D  :D Как внимательно смотрят на проход Дианы! А весы и для котов и для себя конечно лучше электронные...
Да... Лапусики самые родные и самые любимые. ;-)))
Спасибо.

У меня весы электронные, потому и нет проблем с взвешиванием. ;-)))

mIRAge

Аня, вот это истори!!!!! Ты просто молодец!
А как проявляются Борькины нарушения психики? Просто интерессно....

@nn@

Да... ;-))) У каждого пупсика своих историй, событий море. ;-)))
Ира, сложно объяснить в чём выражаются его нарушения психики,
но иногда он бывает неадекватен.
Очень, сложно было его воспитывать. Наказывать бесполезно, он искренне не понимает... :unsure:
Не понимает, что нельзя тереться задницей о нос собаки, она может укусить.
Он может бежать... перепрыгнуть через Диану, как через "козла". Оттолкнуться от её спины и бежать дальше...
Не понимает кот последствий. :huh: Хотя, это у него периодами.
В основном, он умный, сообразительный и очень ласковый кот - Бориска. ;-)))
И самое основное - взгляд. У него бывает такой взгляд, что всё понимаешь... кот пережил стресс.
Ни один стресс не остается без последствий. :unsure:

ЕкатеринаК

[font=\"Times New Roman\"]У нас сейчас только рыбка живёт в аквариуме – сомик; на даче - попугаи, рыбки, собака и кошка. [/font]

OlgaAndreeva

@nn@, очень симпатичные у вас животные. Борька (у меня так мужа зовут :D ) у вас на первой фотографии не от вспышки щурится, а улыбается перед камерой, чтобы на фотографии лучше получиться :P . У Люси очень красивый окрас, необычный. А что касается счастья, то я убедилась на личном опыте (когда нам Маркизку принесли, тоже блохастого и глистастого), что если к тебе приблудился несчастный котенок или щенок и ты возьмешь его в дом, то это обязательно принесет счастье. Мы их делаем счастливыми, а они нас. :rolleyes: Я не раз в этом убеждалась на примере моих знакомых.

@nn@

#502
Спасибо, OlgaAndreeva.
Вот, ещё, одна улыбка на камеру... ;-)))))

"Мама, дай шоколада... Смори, какой я красивый. " :P  :P  :P

Света

Здравствуйте, девочки!!!  Очень по  вам соскучилась!  Ездила  в Краснодар,  сделала  операцию  по  ликвидации близорукости!     Уже вторую,  первая  была 8  лет назад,  оставалось 2  лишних  диоптрии, вот решила  довести  до идеала.  Но сейчас  нельзя  ни читать, ни писать,  так  как роговица еще не восстановилась, и я практически ничего не вижу... Но не могу удержаться от восторгов по поводу Аниных историй и фотографий ее красавцев!!!  Но читать сквозь туман не вариант, конечно, так что, увы, пару недель не смогу с вами общаться... :( К сожалению...  Я вас очень люблю!!!

@nn@

Светочка, спасибо большое!!! ;-)))
Выздоравливай побыстрее, мы давно по тебе соскучились. ;-)))
Потерпим, еще, немного. :D

Juvenalia

Света
Возвращайся скорее!!! Будешь нашим обаятельным глазастиком!) Ларрику привет передавай!)
Кстати читать всё равно надо. Но не комп, это да).... А вот книги, газеты, журналы  - надо! И солнечные очки носить. Во всяком случае у нас после таких операций советуют именно так поступать.

@nn@


ЯSolnce

#507
Ух какие красавцы!
Особенно Борис Андреевич мне понравился, - такой представительный :rolleyes:
А у нас тогда Мася Андреевна получается! :D :D :D   Она у нас в этом месяце появилась)))
а  сейчас вынюхивает, ваши питомцы сытые или нет? (мало ли что!) :D

@nn@

Аааа!!! Какая прикольная Мася Андреевна!!! ;-))))
Нос ходуном ходит? :D  :D  :D

Наши питомцы сытые и воспитанные. :P
Новых друзей не обижают. А вот от от пирога, который справа в углу, не отказались бы... ;-)))

ЯSolnce

Не знаю как нос, а когда она ночью в колесе куда-то бежит - то ходуном ходит вся квартира! :D
Подумываем проводочки подсоединить туда, чтоб электричество бесплатное вырабатывать :D
А в углу не пирог - это печенька, но для нее наверное и правда как пирог! :D