У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Света

OlgaAndreeva, у меня кот <_< , его зовут Ларри. Он британец. А окрас серебристо-черный пятнистый. Я очень хотела именно такого и нашла совершенно случайно, тогда, 8 лет назад, у нас в городе он был первый такой! :rolleyes:

И на аватаре у меня его фото...

@nn@

Цитата: Света@nn@, нам уже пора на брудершафт пить! :D
Уже, наливаю! ;-))) (буль, буль, буль...)
Предлагаю позвать Juvenalia к столу! ;-))) Она такой стресс пережила!
Juvenalia, третьей будешь???
Если, ТЫ - Света не против? :D  :D  :D

Ларри, как всегда, бесподобен!
Маркизе, тоже, можно налить валерианы. :P

Juvenalia

Это когда это я была против?!!!! Я завсегда ЗА!)
а Маркизка вроде бы тоже выражает свое согласие на маленький фуршет....  ;)

Света

Еще бы я против была! B) Я пока сумасшедшая только касательно цветочков! :lol:  :lol:  :lol:

OlgaAndreeva

Цитата: СветаOlgaAndreeva, у меня кот <_< , его зовут Ларри. Он британец. А окрас серебристо-черный пятнистый. Я очень хотела именно такого и нашла совершенно случайно, тогда, 8 лет назад, у нас в городе он был первый такой! :rolleyes:

И на аватаре у меня его фото...


Света, Ларри очень красивый, окрас обалденный, теперь буду знать, что это за порода. А по характеру наверное дружелюбный, по крайней мере у меня Мурзик был очень добрый, правда когда стал постарше, а молодой был чумовой. :rolleyes: Свет, а что это за цветок, рядом с которым Ларри сидит? Очень красивый.

Света

Ольга, спасибо! Если пролистаете темку, увидите Ларри неоднократно! И еще в теме Коты и цветы. И дружелюбный он весьма избирательно. А вообще он ОООчень опасается кошачьих воров, боится всех посторонних и всяких звуков и стуков. У нас тут фасад дома ремонтировали, так он, бедный, просто извелся. А вот если кто в гости надумает со своей собакой или котенком, то живности кранты! :o Настоящей зверюгой становится, территорию охраняет :D .
Рядом с Ларри глоксиния. Кстати именно этот сорт, что на фото, очень приятно, хоть и слабо, пахнет. Из всех моих пахнут только эта и еще бордовая. А махровые совсем не пахнут... Ой :blink: ! Что-то я отвлеклась! :D

Света

Грозный Ларри! :lol:
[attachment=21289:L_zloi.jpg]

Juvenalia

Цитата: СветаГрозный Ларри! :lol:
ОЧАРОВАШКА!!!!!!!!

@nn@

#473
Цитата: СветаГрозный Ларри! :lol:
Бусинка, плавно превращается... превращается...
... в шаровую молнию!!! :P  :P  :P  (читать с интонацией, из фильма "Бриллиантовая рука")))

OlgaAndreeva, у Вас чудный зоопарк. ;-)))
Парочка "Твикс" и попугайчики - красавцы!!!
У меня был, такой-же, Гоша. ;-))) Возмущался постоянно!!! Он такой громкий. :blink:
Но безумно красивый. ;-)))

@nn@

Карлушка - тоже, красавец!!!
 :D  :D  :D

Света

Ну, не совсем шаровая... попрошу без намеков! :D Но молния, да еще и с громом! Конь бежит -земля дрожит! :D

mIRAge

Света, так хочется его потискать...такая лапуша пушистая!!!!!!

OlgaAndreeva

#477
Цитата: СветаГрозный Ларри! :lol:
[attachment=21289:L_zloi.jpg]

Прикольный! :P  А у нас Маркиз только пылесоса боится до ужаса, его достаёшь,  а кота уже не найти.

OlgaAndreeva

#478
@nn@ cпасибо! С "Твиксом" это вы здорово угадали. А Гошка действительно очень красивый и горластый. Но он орёт, когда внимание привлекает, также как и Карлушка, да и другие попугаи, а так Гошка больше мяукает, изображает сигнализацию, звонок и т.п. Так что мы уже привыкли в зоопарке жить. :D Вот сейчас ещё цветочков побольше и будет ботанический сад. :P

viktoria49

Любимое место дневного сна Маси и Мусика - раскладушка на лоджии.