У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

mIRAge

Свет не обижайся, я когда фото посмотрела вспомнила стих " У меня зазвонил телефон"
Там слова такие есть  "киллограмм эдак пять или шеть больше ему не съесть...он у меня еще маааленький!"
Слоник, а не кот!

Я тоже такого слоника хочу, а тут этот лисапед мой  прыгает ( глаза бы мои на нее не глядели :unsure: ), не жрет ни чего..все как обычно...фигуру бережем...

Цитата: viktoria49Решила из старой ванны сделать пруд, а там в ней под листьями проживал вот такой жилец... :D

Вика , как нового питомца  назвала?

Света

Ладно, уговорили! Не будем мы с Бусинкой обижаться! :) Но, серьезно, он совсем мало ест, проблема покормить его... Мясо хожу выбираю самое лучшее, продавцы спрашивают, что же я такое особенное приготовить из него хочу? Я уж молчу, один раз сказала, что коту, сами мы как-то больше курицу или рыбу едим, так они смотрели на меня как на ненормальную... :unsure:

@nn@, нам уже пора на брудершафт пить! :D

viktoria49

Вика , как нового питомца  назвала?
[/quote]

Ира, не успела его никак назвать, так быстро он скрылся...

OlgaAndreeva

#453
А можно и нам к вашему шалашу? Вот наша с мужем любимица и красавица Эльза. Я её случайно приобрела, поехала покупать корм попугаю и увидела её. Взяла на руки и больше так и не отпускаю. Вот она после своей первой выставки с золотой медалькой и кубком юниора:
[attachment=21250:2b523960ebdd_1_.jpg] - 8 лет назад. Жаль, что фотка плохая. Сейчас на выставки не ходим, так как возраст уже не молодой, и от этого ленивый. Сейчас она вот такая:[attachment=21257:3833db3fff02_1_.jpg] - Это она с нашим охранником - Маркизом в Новый год. Кстати, в аватаре тоже Эльза, так что повторяться не буду.

OlgaAndreeva

А вот наша киса. Нам его сосед с дочкой принес. Тоже почти 8 лет назад. Он у нас только своих признает, а чужих гоняет. У нас тут недавно охранная сигнадизация сработала, приехали охранники с автоматами, так наш Маркиз в темноте одного охранника так разодрал, что диспетчер нам сказала, что охрана нам в принципе не нужна, потому что у нас такой кот. Как они только стрелять не начали? :P Вот Маркизка: [attachment=21252:48b2535504f3_1_.jpg]. И это тоже он на фоне рыбок: [attachment=21253:a8dec05606f9_1_.jpg].

OlgaAndreeva

А вот еще члены нашей дружной семейки: [attachment=21254:c9a880dc8c70_1_.jpg] - Это наш ручной красавец Гошка, ожереловый попугай. А это не совсем, но тоже ручной красавец  Карлушка - [attachment=21255:d528ae72691b_1_.jpg]. :D

Света

#456
OlgaAndreeva, какие красавцы! :rolleyes: Я, как обожательница кошек, сразу влюбилась в Маркиза! Очень славный. И не скажешь, что такой боевой! Мордашка вполне мирная.
Ну а Эльза, просто слов нет! Чудо! Что это за порода? Настоящая игрушка! :)

viktoria49

OlgaAndreeva! Приветствуем всех ваших питомцев и вас! Глаза разбегаются от такого количества новоприбывших... :D Все такие забавные. Мне понравилось, как возле елки сидят смирно рядом в украшениях Эльза с Маркизом.

Juvenalia

Ой! Какие тут красавцы и красавицы новенькие появились!!!!!!!!
А старенькие так вообще сплошное обаяние!!!
Ларрику перональный привет от моей зверюги)

А мы сегодня с дачи на денек вернулись. Ужас - нашу кошку сегодня пришлось с березы снимать - соседская кошки нашу мелочь на дерево загнала. А та сидит наверху, боится, плачет... Я под деревом плачу, папа побежал на обувью, что б по сремянке за кошкой лезть, а там от стремянки она ещё метра 3 выше была, не достать, а стремянка на 6 метров. В общем жуть. Папа высоты боится, кошка плачет наверху, я плачу внизу... Еле сняли... Слава богу...

Света

Juvenalia, ужасы какие! :blink: А как сняли-то? Неужели папа по дереву лез? Бедный... Я тоже высоты страшно боюсь, так что хорошо понимаю...Или Маркиза навстречу пошла? (ей, кстати, ответный привет :) ).

Juvenalia

Вот стояла под деревом и уговаривала что б она пониже спустилась.... Всякие красивости ей обещала, мурлыкала, скреблась по дереву, носом шмыгала... В общем уболтала... она на пару веток ниже спустилась, наверное поняла что папе от стремянки будет все равно её не достать. И так ему пришлось на предпоследнюю ступеньку подниматься... жуть.......

Света

Бедненькие девочки... И папа! Вот вам презентик небольшой за храбрость :rolleyes: !

[attachment=21278:L_v.jpg]

Только что сфоткала.

Juvenalia

Какое очарование!!!!!!! Спасибо и тебе и Ларрику за такую красивую поддержку!

OlgaAndreeva

Цитата: СветаOlgaAndreeva, какие красавцы! :rolleyes: Я, как обожательница кошек, сразу влюбилась в Маркиза! Очень славный. И не скажешь, что такой боевой! Мордашка вполне мирная.
Ну а Эльза, просто слов нет! Чудо! Что это за порода? Настоящая игрушка! :)


Света, спасибо за приятные отзывы. У Маркиза и правда мордочка милая, а глаза такие добрые, добрые. Но это обманчиво. А Элька, правда как игрушка, мы когда с ней гуляем, мало кто мимо проходит и не скажет ей что-нибудь хорошее. Это порода Ши-тцу, китайская.
Света, у Вас тоже очень красивая кошечка. А на фоне цветов вообще класно смотрится. Это какая порода? У меня был похожий котик, с таким же окрасом, правда он уже умер, ему было 13 лет. Мне его подарили на день рождения, и я так и не знала, породистый он или нет. :D

OlgaAndreeva

Цитата: viktoria49OlgaAndreeva! Приветствуем всех ваших питомцев и вас! Глаза разбегаются от такого количества новоприбывших... :D Все такие забавные. Мне понравилось, как возле елки сидят смирно рядом в украшениях Эльза с Маркизом.

Спасибо. Мне тоже очень эта фотография нравится где они под елкой. Они и правда друг с другом не ругаются, иногда носятся по квартире как оголтелые, но не дерутся. :P