У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Света

Juvenalia, правда жалко! Рядом они смотрелись бы просто классно! Кстати, давай на Ты? :)

Juvenalia

Света
Давай!)


Кстати - мне вчера посоветовали, у кого есть дома попугайчики, то хорошо их автографы в воде замачивать 5-6 штучек на литр воды и этим поливать цветы. Жалко, что от наших кыськов так не пойдет)))))).....

tasia

#422
Цитата: JuvenaliaКстати - мне вчера посоветовали, у кого есть дома попугайчики, то хорошо их автографы в воде замачивать 5-6 штучек на литр воды и этим поливать цветы. Жалко, что от наших кыськов так не пойдет)))))).....
А автографы кролика для подкормки можно использовать? А то у нас столько добра пропадает... :)

Садовник

Цитата: tasiaА автографы кролика для подкормки можно использовать? А то у нас столько добра пропадает... :)


Конечно можно. Наведите коровяка и вперёд. Только разводите пожиже, а то очень термоядерные у кроликов автографы. :lol:

Садовник

А вот и моё чудо. Звать нас Маркиз, 2,5 года. Отдала знакомая из зоомагазина. Ему тогда было месяца 2. Приучен к лотку просто супер как! Если я не успела почистить его, то он не будет в него ходить или куда-то ещё. Будет молча ждать, пока я не замечу его мучения. Ни разу никуда не нагадил. Джентельмен! Зато слушается только мужа. Тому достаточно просто грозно посмотреть на него или позвать по имени и Маркизка всё понимает без слов. Наверное это и есть мужская солидарность. :huh:

А это наша самая первая фотография:

Пузо в горошек:

Садовник

#425
А вот так мы спим и отдыхаем:
 

Juvenalia

О!!! Маркиз, как и наша Маркиза, любит полежать с комфортом в рукомойнике!)  :D
Красавец! Особенно впечатляет фотография на фоне чего-то луковичного.... :rolleyes:

Света

Маркиз-просто копия  кота моей мамы! Я выкладывала фото в другой теме. Удивительно даже! Одно лицо.

viktoria49

Мне тоже понравился Маркиз на фоне " луковичных".... :P И в раковине :P

@nn@

Маркиз - просто, чудо! :D  :D  :D
Ему титул не позволяет воспользоваться грязным лотком. ;-)

Садовник

Ой спасибо! Мы все тоже балдеем от него. А что-то луковичное - это ирис. Маркиз очень любит позагорать на балконе среди растительности. Её же ещё и погрысть можно, пока я не вижу. :D
А вообще хочется ему друга завести - той-терьера или котёнка британца. А то ему скучно бывает, когда мы все на работе и он дома один за сторожа остаётся. Но муж пока против. :(

Juvenalia


Садовник

Размеры квартиры пока не позволяют завести собаку или ещё кота. И так тесновато. А я ещё и цветами всё заставила. Да и котейка мой может обидеться. Мы как-то приютили на две недели в прошлом году маленькую кошечку знакомых. Так Маркиз её чуть не съел. Гонял бедняжку по квартире, она от него на зановески забиралась. Хохма! А Маркиз после этого долго с нами не "разговаривал". Наверное подумал, что это мы вместо него принесли. Вот эгоист. А вот мамин кот более дружелюбин к блудным кошкам. Как-то зимой, когда мама ещё жила в Костроме у своей мамы, её кот привел домой накормить соседскую кошку. Она сидела ела из его чашки, а он с табуретки наблюдал. Как только съела всё, он ей мявкнул и вывел обратно на улицу. Вот это джентельмен! Мы все были в шоке!
Я теперь уже больше склоняюсь к котёнку. С собакой хлопот больше. Да и с котом они ругаться будут. Не факт, что подружаться, это бывает очень редко.

mIRAge

Маркиз - просто супер!!!!
У него окрас какой то...как у породистого кота!
Просто супер! Очень понравился ваш кот!

Света

Ира, так он и есть явно породистый! :rolleyes: Шотландец, я полагаю. А окрас мраморный, причем, похоже, мраморный золотой!
Садовник, простите, что отвечаю за вас! :)  :)  :)