У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

tanchela



Подставив пузо кондиционеру :) .

viktoria49


@nn@

Цитата: viktoria49 Любят коты залезть в маленькую детскую коляску, и спать там в тесноте... :D
Так, там, не только коты!!! ;-)))
Ещё, кто-то выглядывает! ;-))) Белка? :D  :D  :D

viktoria49

Такие питомцы у нас сейчас. Сойка около стола на терраске питается. А лягушонок живет в нашем водоеме, скоро их там будет целое семейство.

@nn@

Я как Ваш лягушонок!!! ( Жаба!!! ;-)))
Не могу спокойно смотреть... :D  :D  :D

IsgorS

#410
Ох, попытка номер два и мне похвастатся моей красавицей
 
 


уряяяя, получилось :)

Света


viktoria49

Новая питомица у нас появилась... :D Как звать кису7

Света

Любимое кресло Ларри. Старое, мало ему по размеру (как видите :lol: ), но обожаемое.
[attachment=20794:Lacka.jpg]

Света

Моя бусинка в нирване.
[attachment=20795:L.jpg]

Juvenalia

Бусинка?) Очаровашка!!!!!
И кресло под стать, жаль только что не увеличивается по мере роста...

А вот наша нирвана на только что уложенном ламинате


Наши возлежания везде где не успевают согнать -


Эту картину нашла прийдя с работы... Видимо так умоталась по кровати, что даже глазки не открыла....

IsgorS

#416
Цитата: viktoria49Новая питомица у нас появилась... :D Как звать кису7


Зовут мою красавицу Тиша. Знаю знаю, Тиша это сокращенно от Тихон, но у меня девочка. Еще с первым мужем когда брали кошечку я сказала, что в имени желательно чтобы была шипящая буква, так кошки лучше запоминают имя, остановились на Тише. После развода забрать я ее не смогла, как за ребенка сражались друг другом, чуть не до драк доходило, но ... Первая моя Тиша осталась с первым мужем. Второй видя мою тоску сказал - и у нас будет Тиша. Так и появилась эта красавица.

viktoria49


Света

Ну почему же грустная? Ведь не бросили, наоборот, поделить никак не могли, значит, очень любят оба...
Juvenalia, твоя кошка просто чудо! :rolleyes:

Juvenalia

IsgorS
Здоровья и счастливой жизни Вашей красавице!))))))

Света
Спасибо за комплимент!) Жаль что наши зверюги так далеко друг от дружки) было бы интересно из познакомить))) Может быть Ваш очаровательный питомец благоприятно повлиял на нашу питомицу)))