У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Лёлечка

[font=\"Arial Black\"]Juvenalia,[/font][font=\"Arial Black\"] [/font][font=\"Verdana\"]спасибо! Вот еще моя пума.[/font]

Лёлечка

  Пума на подоконнике тоже моя!))

Лёлечка

Сафо на подоконники не прыгает. ТТТ!!!  Я сама иногда сажаю ее, чтобы она наблюдала улицу. Горшки убираю тоже я.  :)

Вообще, у нее характер настолько мудрый, как будто ей 100 лет. Но играть с ней тоже одно удовольствие! Тогда она становится маленьким котенком! У Сафинки есть только одна нехорошая фишка- если я беру ее на руки, она так нежно прижимается ко мне и... начинает жевать одежду!!  Поэтому я целую ее в носик и сразу ставлю на пол. Иногда она бывает очень недовольна и даже не скрывает своего раздражения! Мявкает и поджимает ушки и как бы говорит- Тряпку пожалела.... Ммм, как бы мне вкусно было. Ууу, жадина." 

viktoria49


Juvenalia

Лёлечка
Какая очаровательная девушка у Вас подросла!)))

viktoria49
Фотография напомнила мне один из моих многочисленных экзаменов. Нас выпустили между двумя частями экзамена перекусить, ну и стихийно образовалась компания - я (мне тогда лет 26-27 было),  две дамы лет по 50-60 и совсем молоденькая девушка лет 19. Вот сидим, кушаем, и вдруг эта девушка с такой завистью глядя на нас говорит - "Вам всем хорошо!!! Вы экзамен сдадите, а вот меня точно завалят!"
Мы смотрим на неё в немом изумлении, а она продолжает - "Вы все в очках, а в очках вид умный!"
У нас всех троих очкариков такое хихи началось)))))))))))) Картина маслом))))))

Света

Лелечка, у вас не пума! У вас пантера!!! :rolleyes: Шикарная черная пантера! :rolleyes:
А пума больше на львицу похожа... :P

mIRAge

А у меня  питомец Буран вызвал к воспоминаниям басню Крылова  "....мартышка к старости слепа глазами стала" :D

Лёлечка

Цитата: СветаЛелечка, у вас не пума! У вас пантера!!! :rolleyes: Шикарная черная пантера! :rolleyes:
А пума больше на львицу похожа... :P
 


Света, в том-то и дело, что Сафо ведет себя как львица! Такая тихая, внимательная, никогда не рычит.  :lol:

Лёлечка

#398
Цитата: viktoria49 Питомец Буран. 

Этот снимок говорит о том, что Буран ради своих хозяев готов на все!!   :)

Света

Цитата: ЛёлечкаСвета, в том-то и дело, что Сафо ведет себя как львица! Такая тихая, внимательная, никогда не рычит.  :lol:
А разве львицы не рычат? :huh:
А может и пантеры такие? :D Я не про характер, я про внешность! :lol: Черная-значит, пантера! Обожаю деликатных и аккуратных кошек... и котов.

Лёлечка

Цитата: СветаОбожаю деликатных и аккуратных кошек... и котов.

Я тоже! С трудом удерживаюсь, чтобы не затискать ее, не любит она этого. 

Света

Помнится, первый год мне жалко было тискать -маленький вроде, а теперь уж я отрываюсь!!! :lol: Хоть он и не любит... Но что ж поделать, должен же он хоть иногда выполнять обязанности домашнего животного! :D

IsgorS

#402
Можно и я к вам со своей красавицей. Зовут Тиша. Знаю, что сокращенно от Тихон, но у меня девочка  :D
не хочет у меня фотография вставлятся, попробую завтра с работы :huh:  :unsure:

Juvenalia

IsgorS
Фотографию Вам выставлять пока можно только через загрузку на этот форум. С другого ресурса она не отобразится.

viktoria49

Любят коты залезть в маленькую детскую коляску, и спать там в тесноте... :D