У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

tanchela

Когда наша кыся возлежит в подобной позе, муж, проходя мимо, произносит: "Сдохла?" И отвечает за кошку: "Не дождетесь!"

mIRAge

Вот такой жених сегодня приходил к Багире

[attachment=20288:IMG_0629.jpg]

Красавчик- мальчик...Багира , правда не полюбила его.....

А это Мухтар.....сокращенно Муха :D

[attachment=20289:IMG_0626.jpg]

viktoria49

А наша Белка за праздники Победы на глаза не показывалась. Потому что такое веселье было по случаю Победы, костры, шашлыки, громогласные победные марши, хоровое пение на всех участках, что бедная Белка где то в лесах пряталась. Но печенье-угощенье незаметно забирала.

viktoria49

Ира! От такого жениха котята красивые бы были :D А у Мухтара столько спокойствия во взгляде :P

mIRAge

Цитата: viktoria49Ира! От такого жениха котята красивые бы были :D А у Мухтара столько спокойствия во взгляде :P
Может быть еще и будут!

А Мухтар , товарисч вообще очень своеобразный! И умный, паршивец! От Багиры частенько по морде получает, но ее не трогает, потому что от хозяйки влетит ему, не смотря на то, что Багира его задирает первая ;)

Juvenalia

#365
forest говорила, что у неё не кошка, в госконтроль дома)
Вот и моя ОТК проверяет качество наклеивания обоев в ремонтируемой комнате)))

forest

Цитата: Juvenaliaforest говорила, что у неё не кошка, в госконтроль дома)
Вот и моя ОТК проверяет качество наклеивания обоев в ремонтируемой комнате)))

Как сосредоточенно проверяет :rolleyes: Сразу видно - ответственная.


p.s. forest - это он, а не она ;)

viktoria49


Juvenalia

Цитата: forestp.s. forest - это он, а не она ;)
Упс..... Сорри!!! Я не знала. Приношу свои глубочайшие извинения.....

Света

Juvenalia, я к твоей кошке глубоко неравнодушна!

Juvenalia

Цитата: СветаJuvenalia, я к твоей кошке глубоко неравнодушна!
Я к ней тоже так же!)  То готова затискать, то удавить хочется)))))))))) :rolleyes:
Ничего, скоро мы её на операцию понесем, может тогда поспокойнее станет..... :unsure:

mIRAge

Цитата: Juvenaliaеё на операцию понесем, может тогда поспокойнее станет..... :unsure:
Ой, я тоже такой проблемой замучена......неделю была гулька, потом вроде прошло. И вот сегодня опять :unsure:
Ходит за мной  с задранным хвостом и орет благой дурью....сил не на это смотреть, и опреции боюсь..
Если бы не было той, первой опреации, сейчас было бы не так страшно...но воспоминания долюбят со страшной силой( наверное у меня психика слабая <_< )...не могу решиться...
Склоняюсь к вязке.....ведь можно одного котену оставить, остальных...прости меня Господи попросить утопить...
Девочки, подскажите, что сделать?????????????????

Juvenalia

У меня рука не поднимется топить котят... И не потому что это правильно или не правильно, просто не смогу.
А за операцию я говорила с моими знакомыми и коллегами, и они меня успокоили по повожу операции. Но мы говорили за одного конкретного доктора, к нему многие обращались. Шовчик делает маленький в 2 см примерно. Удаляет все напрочь. Но после операции ни в коем случае не советует вытаскивать кошку из переноски. Советовал что бы пока сама не вылезет, не дергать. При таком маленьком шве бандажи не надо, и если живность нормально отошла от операции, то в принципе ничего и не изменится для неё. Только первые дни будет к себе прислушиваться.

forest

Цитата: mIRAgeОй, я тоже такой проблемой замучена......неделю была гулька, потом вроде прошло. И вот сегодня опять :unsure:

Наша кошка орала только одну неделю в начале марта. Готовились везти к коту, но потом неожиданно замолчала и так молчит уже  два месяца. :rolleyes:  

Juvenalia

forest
Закон подлости?)

А наша гуляет неделю через неделю. Как я консультировалась с ветеринаром, мне сказали что у всех по разному. Есть кошки, которые весной гуляют до самого лета с перерывом в 2-3 дня. И это не патология.