У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

viktoria49


@nn@

viktoria49, я от Ваших питомцев в восторге!!! :D  :D  :D
А как белку зовут? ;-)))

viktoria49

Белку никак не зовут :D Белка и белка... :D Печенье, что я ей оставляла, съела. Сегодня опять нарезала круги вокруг дома.

forest

Каждый раз во время уборки наша кошка забирается туда, куда обычно доступа нет. На этот раз...



в морозилке...

Juvenalia


forest

Цитата: JuvenaliaСнежная принцеса!!!))))

Не-а, не принцесса. Королевна :D

Tamarix

Я раньше уже писала, что у меня есть дружок -белка Рокки. Этой весной он благополучно погрыз едва появившиеся бутоны тюльпанов, теперь торчат одни стебли вместо цветов. Нарциссы и мускари не тронуты.  В птичьей кормушке слопал корм, а еще он гоняет других белок. Видимо считает , что это ЕГО территория. Пока он где-то отсутствовал, я успела сделать несколько фоток другой белки во время поедания почек на ветках. Это молоденькая белочка(у нее хвост еще "куцый"). Фотографировала через стеклянную дверь на кухне, приблизительно в 50см от белки

viktoria49, какая симпатичная ушастая  белка соседствует с вами. А Вы обращали внимание как они осенью цокают? Такое впечатление, что это птицы перекликаются. Если бы не видела своими глазами , ни за что бы не поверила, что это животные издают такие звуки. Весной и летом такого цоканья почему-то нет.

@nn@

Цитата: viktoria49Белку никак не зовут :D Белка и белка... :D Печенье, что я ей оставляла, съела. Сегодня опять нарезала круги вокруг дома.
Странно, что она у Вас не белая... :D  :D  :D
Я бы, точно, имя дала. У меня нет таких красавиц во дворе, но даже у птички было имя. ;-)))
Зимовал, в прошлом году, у меня на кормушке самец Зорянки.
Отожрался до таких размеров!!! Еще, и нахохлится!!!
Так, я его Куркуль назвала. ;-)))
Весной прилетела к нему самочка и они улетели. Наверное, гнездиться. ;-)))
А белочка Ваша печенье отрабатывает - благодарит танцами. :-)))
Еще хочет. Я представляю, что она Вам станцует за орешки!!! ;-)))

Sveta

lizeey,извините,что не ответила сразу.Я думаю если для общения с человеком попку брать ,то лучше одного,если готовы много времяни ему уделять,а если просто для души попку иметь,то лучше пару им веселее будет. Хотя в магазинах сейчас много прибамбасов чтобы птице не скучно было.Для того чтобы попка был совсем ручной ему с вами надо больше общаться,а это значит он должен быть единственный и не повторимый (да простят меня наши мужчины :rolleyes: ).

viktoria49

Tamarix, у меня белка и сейчас цокает. Может быть, в разных климатических зонах это бывает в разное время? У вас и белка совсем другая по внешности, ушки маленькие, а мордочка вытянутая. А у нашей хвост большой и уши длинные. А еще она цветы не ест :D

viktoria49

@nn@, придется с Белкой орешками делиться, я сама их очень люблю... :D А сегодня ко мне какой то птенчик на даче прилетел, вернее пришел из кустов. Там сначала что то зашебуршило, я думала, что Белка появилась, она по земле тоже ходит. А потом птенчик на забор запрыгнул, но кто это не знаю. Вот такой симпатяга...

mIRAge

Ух, сколько всяких новых питомцев появилось!!! :D
Вика, твоя белка в скворечнике - это нечто! Я смеялась до слёз! :lol:  :lol:  :lol:  Это не скворечник , а бельчечник какой то получается!

@nn@

Цитата: viktoria49Вот такой симпатяга...
Это и есть - Зорянка. ;-)))
Вот такой у меня Куркуль жил. :D  :D  :D

viktoria49

Непонятно, птенец это или уже взрослая птица. Какой то он очень робкий. Так ходит тихонько и одиноко. Может быть пару ищет... :unsure:

viktoria49