У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Tatylia

Мой питомец.

Juvenalia

mIRAge
Очарование!!! Такая  лапа!)))


Tatylia
Сколько этому симпатяге?)

Tatylia

Tatylia
Сколько этому симпатяге?)
[/quote]

2006 года рождения, точный месяц не знаем.

Света

Ира, Муха стала просто роскошной восточной красавицей. Гибкой и грациозной. (Это я со своим слонопотамом сравниваю :lol: ).
Juvenalia, чтобы кошка не орала по ночам, требуя вашего внимания, нужно набраться терпения и не реагировать. Проорав ночь, она поймет, что действие не дает результата, а кошки не любят бесполезных усилий. Любые ваши действия в ответ на ее ор, даже если это будет не то, чего она добивается, все равно побуждают ее продолжать подобное поведение. А если нет реакции, то ей быстро надоест (ну, может пару ночей придется потерпеть). ;)

Juvenalia

#334
Света
Наша будет орать не пару))) И то что орать это ладно, но крик в пустой комнате усиливается эхом, а стенки в доме картонные, соседи будут жаловаться. А у нас есть правило - с 11 вечера до 7 утра тишина. В противном случае полицию вызовут. Вот ремонт закончим, мебель обратно поставим, пусть кричит, тогда уже не страшно)
P.S. а мне слонопотамы нравятся))))))) И изящные нравятся))))) Но слонопотамы больше!)

Света

Цитата: JuvenaliaСвета
а мне слонопотамы нравятся))))))) И изящные нравятся))))) Но слонопотамы больше!)

И мне! :rolleyes: Нет, кошечки грациозные - это отдельная история, красота утонченная так сказать!
А вот завела я себе именно кота, они крупнее по определению и движения у них совсем другие. Мой бежит-земля дрожит! :lol: Хотя, помню, приносили мне кошку на вязку, британку весьма немалых размеров! Так эта парочка так скакала, что просто любо-дорого посмотреть! И послушать сотрясение перекрытий! :D Так что Маркиза вполне может стать слонопотамом! Порода крупная, с тяжелым костяком.

mIRAge

Девочки, представляете, и мне тоже больше нравятся слонопотамы!!!!
Но из Мухи фиг будет слонопотам, даже слонопотамчика не получится!
 У нее строгая диета и постоянные занятия фитнессом ;) Она очень следит за своей фигурой :D

И все мои уговоры покушать то-сё, успехом не увенчиваются, как бы я того ни хотела

Света

Ир, мой тоже очень плохо ест! Причем с самого детства. Но все равно большой...

forest

Наши питомцы не устают нас удивлять. 



Под впечатлением просмотра синхронного плавания  :D

viktoria49


Juvenalia

forest
Долго тренировались?) Видно, что спортсменка в светлом костюме полностью поглощена выполнением данного элемента)

viktoria49

У меня на даче около дома на сосне живет белка. Носится туда сюда, цокает. Пыталась ее сфотать, да куда там за ней угонишься... :D Так быстро бегает. Живет уже несколько лет.

viktoria49

   Сегодня все таки я ее щелкнула из фоторужья... :D Она оказывается живет в скворечнике. Оставила белке печеньев.

Juvenalia

Ой какие у неё кисточки на ушках!) Прям как настоящая!))))))) ;)

viktoria49

Вот такая настоящая белочка живет у меня!