У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Света

Ира, как я тебя понимаю! Я три года откладывала операцию. Хоть у меня мальчик и все проще гораздо, но наркоз есть наркоз...
Как вспомню этих кошек полоумных (девочки,простите меня, ради бога, но за три года только одна кошка реально пришла вязаться, без выкаблучиваний)! Они ведь первый день-два кота не подпускают, кидаются при поползновениях с его стороны, а он, бедолага, с ума сходит, не ест - не пьет, только караулит ее и завывает! Сколько раз попадало ему от невест!
Так это еще хорошо, если кошку принесут, а если нет на данный момент желающих? А кот ведь от своих неудовлетворенных желаний метить начинает с утроенной энергией! В дом не зайдешь! :blink:
Зато сейчас-красота! Диванная подушка и игривый котенок в одном флаконе! :lol:

mIRAge

Цитата: JuvenaliaУ меня рука не поднимется топить котят... И не потому что это правильно или не правильно, просто не смогу.

Так я тоже не смогу....попросить кого нибудь....
Не знаю, что делать ;)

mIRAge

Цитата: СветаКак вспомню этих кошек полоумных (девочки,простите меня, ради бога, но за три года только одна кошка реально пришла вязаться, без выкаблучиваний)! Они ведь первый день-два кота не подпускают, кидаются при поползновениях с его стороны, а он, бедолага, с ума сходит, не ест - не пьет, только караулит ее и завывает! Сколько раз попадало ему от невест!

Света, я наблюдала такую картину на прошлой неделе, когда к Багире жених приходил ( фото его выкладывала).
Он сидит караулит, завывает....а эта валяется перед ним: и так и сяк, все прелести свои показывает....только он к ней метнется, так та бросается на него как полоумная - шипит, орет, кусает, лапами по мардахе ему, аж клочки летят. Он в кусты, Багира опять валяется, призывано мяукает.... и так наверное час было. Потом ей все это надоело, и она спокойно ушла в дом, покушала и завалилась спать на диван. А котейка то, так и пас ее , так выл....жалко беднягу, а Багиру я обозвала стервь....

Juvenalia

Не знаю правда или нет, но недавно услышала от знакомой, что кошек лучше всего оперировать (путем полной стерилизации) в возрасте до года. То есть не затягивать.

fantasy

#379
Разбавлю ваших пушистиков своими погонными метрами :D  :D  :D
"рыжий" - это тигровая питонка, ниже, на диване - ее мальчик.
вместе с рыжей, в правом верхнем углу - темного цвета удавка (в смысле - самка удава обыкновенного)

fantasy

#380
А еще в апреле у нас были маленькие удавищи - 21 шт (в позапрошлом году - 23 шт.)

Juvenalia

Ой!))))))) Какие удавики!)))))))) Удавительно!!!........ В смысле красавцы какие!.......
а что с детишками делаете?......

viktoria49


Света

Цитата: Juvenaliaа что с детишками делаете?......

И у меня тот же вопрос сразу возник!
И еще и со взрослыми тоже... что делаете? В смысле, за ними уход же, наверное, какой-то особенный? Питание опять же... Их вроде живыми мышами нужно кормить?

mIRAge

Удавики и удавки - это брррр...страшно, да простят меня любители этих "домашних животных" :D

mIRAge

[attachment=20483:________...________.jpg]
Нашла в инете вот такую кисю....смешная, правда!? ;)

Lily st

Цитата: fantasyА еще в апреле у нас были маленькие удавищи - 21 шт (в позапрошлом году - 23 шт.)
Я в шоке!!!!! Фильм ужасов!!!! Вы меня простите, но я их боюсь до жути, даже ящериц (стыдно признаться) :(

Juvenalia

mIRAge, Lily st
Девочки, это только на первый взгляд они страшные и ужастные, а на самом деле они теплые, кожаные и мягкие) Ну не такие мягкие как наши кошарики, но те же самые голые кошки - практически на ошупь один в один с питончиками и удавчиками)  Себе домой я бы такого не хотела - я все же пушистиков больше уважаю)))))) Но и страха не испытываю) А ящерки у нас на даче носяцца стаями! Такие очаровашки!))) И ужики ползают с ёжикиковыми семействами.
А вот кого не люблю - так это ядовитых змей - фиг его знает чего ей не понравится и есть ли от них в наших больницах противоядие.

Лёлечка

Цитата: fantasyА еще в апреле у нас были маленькие удавищи - 21 шт (в позапрошлом году - 23 шт.)
   Впечатляет!!  








А это называется:  Ни- че- го я не хо- чу!!!

Моя Сафинка.



А вот это наши любимые сливочки!

Juvenalia

Сафо стала такой красивой леди!) А привередливость добавляет ей пикантности (на её взгляд)))))