У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Света

Цитата: mIRAgeСвета, так хочется его потискать...такая лапуша пушистая!!!!!!

Ира, тискать его хочется постоянно, я никогда мимо спокойно пройти не могу, или поцелую, или обниму, он такой мягкий и увесистый, что удержаться просто невозможно! :rolleyes:
 
Вика, до зимы еще далеко, а у вас уже запчасти для снеговика готовы! :D  :D  :D

@nn@

Цитата: СветаНу, не совсем шаровая... попрошу без намеков! :D
Молчу, молчу... :D  :D  :D

viktoria49

Света, да, такие два белых кружка... Днем выспятся, а на ночь глядя начинаются гонки по коридору друг за другом. У нас коридор 6 м длиной и вот они из конца в конец вон сейчас гоняют с взмявкиванием... :D Пока я не лягу, так и будут веселиться.

@nn@

viktoria49, Ваши комочки превосходны! :D

viktoria49


Juvenalia

Ой! Когда ни спят - это вообще венец творения природы!))))) А вот когда не спят, то тут только держись!)))))
А ведь все равно любим, обожаем, холим и лелеим) Правда при этом стараемся иногда напоминать кто в доме хозяин и кто главный раздавальщик еды).....

viktoria49

А вот отгадайте, уважаемые котоводы, как можно взвесить кота без насилия над ним, ведь он не хочет сидеть на напольных весах, и в сумку его не засунешь, он тоже не хочет?

mIRAge

Загадка.....Я пас! Сдаюсь. ;)

Цитата: СветаВика, до зимы еще далеко, а у вас уже запчасти для снеговика готовы! :D  :D  :D

Третьего не хватает и морковки :D

viktoria49

Мы, взрослые, пытались безуспешно взвесить кота, а 10 летний ребенок сделал это за пять минут. Встаешь на весы с котом в руках, потом без кота. Разница - живой вес котяры... :D

Juvenalia

viktoria49
Зависит от весов... Мои весы при этой технологии  показывали, что моя зверюга уже в 3 месяца весила аж 7 кг... Врут напольные весы безбожно(((((((
Самые лучшие напольные, те что ещё в советское время были с гирьками на горизонтальной шкале, помните?...
Посему взвешиваем её когда к ветеринарному докору на прием приходим))))))

@nn@

А мои, прекрасно, сидят на весах, ждут. ;-)))
Кроме Дианы, она на весах не помещается. :D
Знакомьтесь... Мои пупсики. ;-)))

Люсенька и Борис Андреевич. ;-)))
Борька щурится. Вспышку фотоаппарата не переносит. ;-)))


Моя козюлька - Люсенька. ;-)))


Борька. Вот, такой он всегда. Глаза - блюдца. ;-)))

@nn@


Диана. Дышит свежим воздухом. ;-)))


Принимает солнечные ванны. ;-)))


Контроль. ;-))) Куда пошла Диана? :D  :D  :D

mIRAge

Цитата: viktoria49Мы, взрослые, пытались безуспешно взвесить кота, а 10 летний ребенок сделал это за пять минут. Встаешь на весы с котом в руках, потом без кота. Разница - живой вес котяры... :D

Вика, точно...!!Я же так Муху пыталась взвешивать, когда она была маленькая совсем!
Получалось очень точно. Весы надо хорошие. У меня нет, а вот у соседки -  классные, вымеряют вес до грамм. Соседка специально пукапала для успокоения собственной совести, она на диете сидит, каждый день фиксирует весами сбавленные граммы!

Рецепт взвешивания от меня с Мухой: идешь в зоомагазин , насыпаешь на весы( на которых сухие корма взвешивают) 100 г корма и потом ставишь кошу, пока коша обнюхивает корм и сидит более или менее спокойно, можно определить вес. Мы так взвешивались недавно, весим 2,2 кг..мелочь.. :unsure:  
Лучше ходить к соседям, там можно до грамм взвесится, но беспокоить их не хочется......

mIRAge

Аня, я к твоей Люсе неровно дышу.
Признавайся, сколько счастья тебе принесла эта трехцветная кошечка!?

viktoria49

@nn@, какие лапусики :D  :D  :D Как внимательно смотрят на проход Дианы! А весы и для котов и для себя конечно лучше электронные...