У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Света

Повезло коняшке... Нашел хозяев.:) Как такое чудо выгнать могли?!!:huh::angry:

Juvenalia

Садовник
Серьёзная зверюга!)  Красавец!)

Садовник

Спасибо, девочки! Мечта идиота почти сбылась. Собака та бабушкина, а не моя.:( Буду надеется на мужа. Ему такой конь тоже очень понравился.

@nn@

Джек - чудо!!!
Будет, очень, благодарный пёс. :D:D:D
Садовник, он выбрал Вашу семью.... ;-))))))))

Juvenalia

Я слышала, что это правильно, когда не люди выбирают, а животное. Сколько моих знакомых так обзавелось братьями меньшими... И ведь ни один ни разу не пожалел, что взяли именно это животное в дом, а не то что раньше планировали, если вообще были планы по взятию животного в дом. И животные любят хозяев преданно и беззаветно, и хозяева отвечают им любовью и вниманием.

@nn@

Juvenalia, полностью с тобой согласна. ;-))))
Подписываюсь под каждым словом. ;-))))))

forest

 Так давно мы не заглядывали к вам в гости...

У нас к йоге и синхронному плаванию прибавилась еще одна страсть - пилатес.


OlgaAndreeva

Цитата: forest' date='24 Сентября 2009 - 19:07 от 24 сентября 2009, 19:07:20Так давно мы не заглядывали к вам в гости...

У нас к йоге и синхронному плаванию прибавилась еще одна страсть - пилатес.


Juvenalia

Цитата: forest' date='24 Сентября 2009 - 18:07 от 24 сентября 2009, 19:07:20 Так давно мы не заглядывали к вам в гости...

У нас к йоге и синхронному плаванию прибавилась еще одна страсть - пилатес.

Как замечательно!!!) Потом рекомендую занятия на мяче!)

Света

Танец живота тоже неплохо.:lol:
А у нас... Жаль, фото не может передать скачки гиппопотамов, это весь наш фитнес. :lol: Да, еще впадение в транс с задиранием ног на кресло.<_<

forest

Цитата: Juvenalia' date='25 Сентября 2009 - 00:17 от 25 сентября 2009, 00:17:34Как замечательно!!!) Потом рекомендую занятия на мяче!)

ОЙ, это слишком опасно (для мяча). У нас уже целая коллекция прокусанных экземпляров:) А вот маленькие резиновые мячи из зоомагазина идут на ура. Устроить формулу 1 на аллейке с кувырками через голову - это хлебом не корми:) 

Juvenalia

Света
Да, жаль((((((((( К сожалению мы тоже так пропустили кучу моментов... Кое-что успели заснять на  видео, но это же сюда не выложить)......
 
forest
А вы подсуньте мячик 75 см диаметром)))) У собаки так челюсти не открываются, что б куснуть за бок))))) А прокусывать предметы любит соседская овчарка - она пластиковые бутылки заигрывает до ошметков))))Мы им одно время свои старые бутылки отдавали на игрушки))))

Ленушка

#582
Всем привет!!! Вот наконец-то дел слегка поубавилось и хочу показать каким образом наш Ричи любил отдыхать летом в ванной, за ножкой от "тюльпана".  :lol:

Садовник


Juvenalia

Да уж).... Расколбасило, выражаясь современным языком)))))))))