У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Juvenalia

Ой какие звери!!!!!!!! Супер!)))))))

mIRAge

Цитата: Marla' date='26 Мая 2010 - 13:10 от 26 мая 2010, 13:10:01а это моя кошечка Васенька :rolleyes: такой казявкой её мне подарили 4 года назад



Все таки видно вот и по животным.....

малышки, глазки глупенькие, мордочка глупенькая, действия шкодливые, детские....


А  подрастут!? Все из себя такие важные, походка важная, глаза умные, мудрые даже порой, мордахи хитрые......

Прикольно!

mIRAge


viktoria49


@nn@

Ну, Муха!!!!!
;-)))))))))))))))) Молодец!!!! ;-))))))

forest

 

Чёрный Плащ! Только свистни — он появится!

@nn@

Какой красавец!!!!!! ;-)))))
Чёрный плащ - супер плащ!!!!! ;-)))))))))

viktoria49


У нас появились новые питомцы в доме, такие хорошенькие....:)

@nn@

Виктория, у Вас и коты - инь, ян!!!!! ;-))))))
И улитки, тоже, парой...... ;-)))))))))

viktoria49

Аня, живут они на даче, там попрохладнее, чем в квартире. У нас жара сейчас...:angry: Очень любят огурцы.

Juvenalia

#775
Ой какие улитки!!!!!!!!!!!! Супер! А они в насколько больших вырастут?...  А зимой они спать будут?

А тут вот моя зверюга. На прошлой неделе на даче Янов день отмечали, гости её всё старались пофоткать и потискать, ей пришлось на строительные блоки забраться, что б в тишине и покое природой наслаждаться)



@nn@

Королевна!!!!! ;-)))))
Короны не хватает....... Надо срочно одеть..... ;-))))))))))

viktoria49

Ювеналия, кошара у тебя такая невозмутимая и гордая сидит...:)
А насчет размеров улиток в будущем я не знаю, возможно они и вырастут. Зимой они не спят, активны, как и летом...

Juvenalia

@nn@Корону?))) Вот вернусь из Москвы, я ей отфотошоплю)))))

Виктория
А сейчас они в длину сколько? И сколько живут? Интересно - а икру они метать будут?....

viktoria49

Ювеналия, длину завтра на даче измерю, живут по сведениям из Инета до 8 лет:blink: По тем же сведениям, для размножения им надо какие то особые условия, которых в домашних условиях не создать... Так вот....