Менялка

Автор Лёлечка, 11 августа 2008, 19:24:50

« назад - далее »

Лёлечка

Рассадила кофеюшки, одну оставилп себе, а эти хочу поменять. Ищу другие интересные растишки. Ну не люблю я покупать!!!
Пишите в личку.

Лёлечка

За товремя, пока тема была закрыта, кофики выросли.   :)

А, вообще, давайте в этой теме меняться!     :D

montisa

Ой, Лёлечка! Вот на кофеюшку я и обменяю ))))
У меня есть-то, а вот подружка облизывается  :rolleyes:

mIRAge

А че на че меняют? Мне тоже надо :lol:

Лёлечка

Цитата: mIRAgeА че на че меняют? Мне тоже надо :lol:  

На то, чего у меня нет. Кстати, пеларгония для тебя уже укореняется   :)

Лёлечка

#5
Крайняя справа ушла..в обмен на диффочку и сингониум

Очень неприхотливые кофеюшки, не пожалеете, меняйтесь.   :)

mIRAge

Лелечка, а чего ж тебе хочется, я бы поменялась...Где у тебя список растишек можно посмотреть? Можно твои желания узнать?
За пеларгонию пасибки, жду! Потом расскажешь, что с ней зимой делать?!

А все, увидела , где можно посмотреть!!!! А чего же все таки хочется?

montisa

ЦитироватьЛёлечка     Сегодня, 22:40

   Крайняя справа ушла..в обмен на диффочку и сингониум

Это она мне ушла?

Лёлечка

Мои цветы по адресу в подписи    https://www.streamphoto.ru/users/Liolechka/

Лёлечка

С удовольствием возьму в обмен: пеперомии, эписции, азалию, гардению, плектрантусы, фиттонии, розы, алоэ вера, нефролепсис, розовый абутилон, бересклет, гипоцирты, бугенвиллею и др. Маленькие  отростки  или черенки вполне подойдут, потому что я укореняю все сама.  Простите, если я обнаглела со своими желаниями.   :lol:

Лёлечка

Ау! Люди! Ну пожалейте бедных кофиков!  А то ведь кажинный день приходится на них шипеть--"Когда уже вас разберут"..      А они бедные молчат, не сдаются, растут, копят силёнки, чтобы потом у Вас разрастись под Вашим ласковым взглядом и доброй рукой!   :lol:  
Прямо-таки возопИют к Вам: "Заберите нас от этой мегеры!!"

mIRAge

Я могу вам гардению дать, только там кустики (два) при смерти. Один я по-любому себе оставлю, вдруг оживет, а второй могу отдать кому нибудь, как говорится "все равно выбрасывать" . Только без обид, что я такое предлагаю. Просто у меня ни чего , из того что вы хотите, нет, кроме умирающей гардении ( ну нефраляпис еще, только я не знаю, смогу отодрать от него кусок).

Лёлечка

Цитата: mIRAge Только без обид, что я такое предлагаю. Просто у меня ни чего , из того что вы хотите, нет, кроме умирающей гардении ( ну нефраляпис еще, только я не знаю, смогу отодрать от него кусок).
 Годится!! Хочу и то и другое!

mIRAge

Цитата: Лёлечка Годится!! Хочу и то и другое!
Осталось узнать, можно ли переправить нефроляпис по почте. У нас спец по отправлялкам Северина. Оксана, ауууу! Ответь нам, можно ли и как. Ты где то подробно обясняла,как по почте отправлять, Кажется Юле писала.

Natali

#14
Лелечка, а можно и мне с вами по  почте поменяться? Очень хочется мир, пока нигде не могу найти, черенки у меня не укоренились, может не сезон был... На обмен есть аглаонема, причем крупненькая;
гипоцирта, хойя белла, эсхинатус, фикус барок :)

Из Иванова до Москвы (как и из моей губернии) можно все вышеперечисленное переправлять, в том числе и нефролепис :)
А подробности - как имено упаковать северина лучше меня знает....