Менялка

Автор Лёлечка, 11 августа 2008, 19:24:50

« назад - далее »

Natali

#30
Лелечка, простите великодушно, я просила мирт, но не пропечатала букву "т"... кофе не для моей квартиры, если можно мирт?

А вообще до Нижнего новгорода от Москвы добираться 2-3 недели.

Лёлечка

Цитата: NataliЛелечка, простите великодушно, я просила мирт, но не пропечатала букву "т"... кофе не для моей квартиры, если можно мирт?

А вообще до Нижнего новгорода от Москвы добираться 2-3 недели.
 уууууууууу :blink:
а мирт Вы хотите укорененный или просто небольшой черенок??

mIRAge

Итак, Лелечка, хойю я тебе дам - это раз. Гардению тоже дам, только если она не выживет по дороге - это уже я не виноватая :rolleyes: , папоротник тоже дам, только очень маленький отросток. У меня в одном горшке растет два огромнейших куста, их тревожить не буду. А совсем не давно появился новый росток. Вот его я тебе и отделю. Посылку попробую собрать на следующей неделе. Пиши адрес в личку. Если у тебя есть что-то кроме кофе и че не жалко отдать, шли .Я ем всё! Очень хочу эсхинантус. У нас они очень дорогие! Самый дорогой  - 1200, самый дешевый -550 р. Я такие деньги не готова за цветы отдавать :(  
Кофе мне любую. Раз они твои детки, сама выбери и поговори с ними и отправь!
Жду адреса

Лёлечка

Цитата: mIRAgeОчень хочу эсхинантус.
  
Если найдется Добрый Человек, то он обязательно с нами поделится эсхинантусом   :rolleyes:   
Как говорится_Поделись эсхинантусом своим,
                     И успех опять к тебе вернется!
Адрес написала в личку.

Я вот думаю,доедет ли эсхинантус Natali живым за 3 недели..Мирт отлично чувствует себя в прохладе, ему-то ничего не будет...

Лёлечка

Пеларгония не укоренилась, я, как герой того анекдота, сегодня проверила черенки. Наверное, отрежу тебе свежий, как раз и подсохнет пока доберется.

noname

#35
Цитата: ЛёлечкаЕсли найдется Добрый Человек, то он обязательно с нами поделится эсхинантусом   :rolleyes:  
Как говорится_Поделись эсхинантусом своим,
                     И успех опять к тебе вернется!
Свой эсхинатнус мраморный отдала маме. Пока ставила в пакет - отломалась ветка.
Да-да, я именно это и сделала! Вы что сейчас подумали? Нет, с великого дуру я его не выбросила, в воду поставила.
Поскольку он мне не нужен (может и нужен, но ставить некуда) то корни он дал и сегодня был посажен.
А вот еще поскольку ветка была длинная, то отрезала я от нее еще 2 куска и снова в воду поставила.
И не надо спрашивать - зачем? Наверно, кому-то он нужен.
Я хоть и не добрый человек, но поделиться могу. Как только один укоренится, а другой пустит корни.

Вот только назад возвращаться точно не надо.  :blink:

mIRAge

Оксана, ты просто еще  и провидец!!!!! Не придвидец!

Лелечка, от тебя ни чего не пришло, пиши еще раз!

Лёлечка

Цитата: северинаВот только назад возвращаться точно не надо.  :blink:
Оксана!! Я помню, что Вам уже ставить некуда!! А нам с Ирой есть куда!! И ведь нагло будем ждать!!! :wub:


mIRAge   Пишу еще раз... :rolleyes:

noname

Ждитя! Желательно бы сбагрить это щастя еще до зимы.
Нет, он красивый, растет быстро, ветвится почти сразу от корня и много. Но место  :(

noname

Цитата: Лёлечка:rolleyes:  Интересно, сколько дней кофику добираться до Нижнего Новгорода??
Все отправления по средней полосе идут почти одинаково, до Нижнего с Москвы дойдет дней за 8-9.

Natali

Лелечка, эсхинантус уже срезала, конечно дойдет, сейчас все  дойдут, еще не зима и нет жары, летом ведь растения просто задыхаются иногда в долгих посылках...
Мирт очень бы хотелось уже укорененный черенок, ну ни как они у меня не желают укореняться... Оксан, от нас по разному доходят, бывало и за 8 дней, а один раз 2 недели шло, а если что-то покупала через интернет магазин так и все 3 недели шло, с момента отправки (а не оформления заказа).

Так кто из нас высылает эсхинантус? Мой только вчера в воду поставлен.

Лёлечка

Оксана, спасибо!!!




НО!!!!!!! Люди!!!! поможыти бедным кОфикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali

#42
Лёлечка, а на счет мирта, как? А с меня хойя белла?
Эсхинантус от Оксаны быдет.

Лёлечка

https://photos.streamphoto.ru/d/a/5/d94b4db...2902eb665ad.jpg      это мой мирт и мои укорененные!!! :lol:

noname

ЦитироватьТак кто из нас высылает эсхинантус? Мой только вчера в воду поставлен.
У нас эсхинантусы разные