Менялка

Автор Лёлечка, 11 августа 2008, 19:24:50

« назад - далее »

Лёлечка

Цитата: северинаУ нас эсхинантусы разные
 Точно!!  У Оксаны он пестренький!! А я хочу и то  и другое, если толькло мой мирт не вызовет у  Natali  смеха :)

noname

Цитата: ЛёлечкаТочно!!  У Оксаны он пестренький!! А я хочу и то  и другое, если толькло мой мирт не вызовет у  Natali  смеха :)
У меня почти вызвал... слезы :( Надеюсь, он будет стойким и спустя время мы увидим то, что вызовет улыбку.

Лёлечка

Цитата: северинаУ меня почти вызвал... слезы :( Надеюсь, он будет стойким и спустя время мы увидим то, что вызовет улыбку.

 :wub:  Мне очень стыдно, что я так долго не могла найти общий язык с миртусиком...
Но!! Напоминание ему о том, что помойка рядом с домом, помогло ему выжить!!!!

noname

Тогда мне должно быть еще более стыдно, я его даже укоренить не могу.
Но почему-то не стыдно :) У каждого есть растения которые даются легко, даются тяжело и не даются вообще никак.
Вот мирт мне пока никак.

mIRAge

А мне , а мне ,а мне!!!!!!
Оксана, ты мне будешь досылать глосек и фиалок, (заодно бы и эсхинатус кинула)? Или после случившейся оказии не хочется?
Кстати, как вы  там, разобрались?

noname

Цитата: mIRAgeА мне , а мне ,а мне!!!!!!
Оксана, ты мне будешь досылать глосек и фиалок, (заодно бы и эсхинатус кинула)? Или после случившейся оказии не хочется?
Кстати, как вы  там, разобрались?
Ну я же сказала, что их 2 комплекта :)
Отправлю с досылом.
А разборки с почтой как раз в этот момент ведутся. Скоро узнаем.

Illuziya

Есть на обмен - 3 циперуса, камнеломка,большая кордилина(в 3 ствола),3 детки эписции,бордовая кисличка:-) больше всего интересуют гибиски(любые - взрослые,черенки,вобщем любые),фалики! а так предлагайте :D

noname

Так, сегодня кина под названием "Осторожно, почта!" не будет. Сеанс переносится на завтра после 14 часов.
Ведь звонила, спрашивала, когда на разборки приходить? Когда этот оператор будет работать или все равно?
- Приходите с чеками!
Пришли! С чеками!
- А да, помню, звонили. Приходите завтра, этот оператор сегодня не работает, завтра будем разбираться.

Одна радость, отправляли с маленькой почты, а она у нас через дорогу.

Illuziya

Забыла совсем... Еще 2 сингониума белых и филодендрон))

Лёлечка

Цитата: IlluziyaЕсть на обмен - 3 циперуса, камнеломка,большая кордилина(в 3 ствола),3 детки эписции,бордовая кисличка:-) больше всего интересуют гибиски(любые - взрослые,черенки,вобщем любые),фалики! а так предлагайте :D



 

А какой филодендрон у Вас??  Хочу эпмсцию и оксалис! Вот такой у меня гибик


https://iplants.ru/forum/index.php?act=atta...st&id=15854

Лёлечка

Это гибискус 'Carnival'

Natali

Лёлечка, ответила в личку.

mIRAge

Цитата: северинаТак, сегодня кина под названием "Осторожно, почта!" не будет. Сеанс переносится на завтра после 14 часов.
Ведь звонила, спрашивала, когда на разборки приходить? Когда этот оператор будет работать или все равно?
- Приходите с чеками!
Пришли! С чеками!
- А да, помню, звонили. Приходите завтра, этот оператор сегодня не работает, завтра будем разбираться.

Одна радость, отправляли с маленькой почты, а она у нас через дорогу.

Н-да! Ну это как всегда!!!!! Любят эти конторы кота за хвост потянуть! Мне на всю эту братию их и им подобную только матом хочется разговаривать!
А мне пока ни чего не пришло от тебя. Как придет, отпишусь.

Illuziya

Лелечка! Названия не знаю,вот фотка (правда качество не очень:-(( )
https://s55.radikal.ru/i150/0809/b0/49bb48cf6959.jpg

Лёлечка

Цитата: IlluziyaЛелечка! Названия не знаю,вот фотка (правда качество не очень:-(( )
https://s55.radikal.ru/i150/0809/b0/49bb48cf6959.jpg
Симпатяга. :rolleyes:

mIRAge!!!! АУ! адресок получила??