Менялка

Автор Лёлечка, 11 августа 2008, 19:24:50

« назад - далее »

Лёлечка

Спасибо, Оксана!!  Ядумала, что только я такая несобранная, а, оказывается, бывают и еще более      :lol:

Но все же предполагаю, что и ей тоже до меня далеко    :D

noname

Да все мы хороши, когда спим зубами к стенке.  :D
Голова - не дом советов, Муха болеет, тут фио собственное забудешь не то что индекс какой-то.

Natali

Ну вот и я такая же, то индекс, то отчество, то фамилию, перепутаю :) Проверяю дома теперь по десять раз, не хочется, чтобы растения дольше шли :)  Мне на почте сказали, что коробки на улице не валяются, во всех помещениях плюсовая температура и сухо, поэтому все должно дойти хорошо :)

Лёлечка

Отправила B)

С Богом.

mIRAge

#79
А я вот и не видела, что меня тут обругали. Я же исправилась сразу, все хорошо! Спокойнее девочки, спокойнее. Я же на работе сижу, одной рукой с вами общаюсь, другой по телефону с клиентами, вот и получается .....так... :rolleyes:
Да и еще и ребенок дома вроде как болеет. Нервы мне мучает....

Лёлечка

Ира! Да все отлично! Хочешь я те потом мирабилис подарю? :lol:   Вроде так его определили в теме  https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=25618

mIRAge

Я вот че то сижу сейчас и думаю, это со всеми так ?????
Сидела полтора года на форуме , тихо-мирно, только с Оксаной ругались и вопросы нелепые спрашиваю...а так все спокойненько!!!!
А вот сейчас началась менялка. За последнюю неделю коллекция пополнилась, я правда еще точно не знаю насколько, еще не сажала(пока кошка меня больше волнует, хотя и цветы я не бросила), скоро еще придет , а потом наверное еще и еще и .....ну вот как я могу откзатся от красоты такой как мирабилис, в глаза я его правда не видела, но НАЗВАНИЕ...ууу, закачаешься...
Ну Лёль, надо конечно, подари, а тебе потом все же дипладению подарю.
Ужас, мамочки, скоро точно жить не где будет. Срочно надо делать зимний сад.....

noname

Намаааана так себе! Оказывается, со мной ругались полтора года, а я и не заметила :D

Хотя, привыкла уже, внимания не обращаю, все равно кто бы и что бы не вытворил - виноватый у нас известен.

Когда нахватаешь, начнешь упорядочивать и расставлять приоритеты. Что-то окажется не твое, что-то не будет расти, а что-то не оправдает ожиданий.  Да и интересы иногда меняются. Хочется после двадцатки лет попробовать что-то другое. Так что все впереди, это только начало.

Лёлечка

Цитата: mIRAgeНу Лёль, надо конечно, подари, а тебе потом все же дипладению подарю.
Ужас, мамочки, скоро точно жить не где будет. Срочно надо делать зимний сад.....
Ладушки! Я тоже хочу зимний сад.. Но пока молчу, потому сто хочу побольше растений, чтобы можно было апеллировать к доброму сердцу и здравому смыслу мужа. :)

mIRAge

Цитата: северинаНамаааана так себе! Оказывается, со мной ругались полтора года, а я и не заметила :D

Хотя, привыкла уже, внимания не обращаю, все равно кто бы и что бы не вытворил - виноватый у нас известен.

Намана, намана! Ну не полтора года, а по-началу. Ну разве можно так к новичкам...пока разберешся что к чему...стока ошибок налепишь!
А виноватый то у нас кто? Админ, наверное!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

noname

#85
Ну как по мне, то не можно, а нужно. :) Ну представь, поначалу потакаешь, типа - пусть, новенькие и пр., а потом начинаешь гайки прикручивать! Но новенькие уже привыкли к тому, как им было позволено изначально, а тут что было можно раньше, теперь почему-то нельзя. Начинаются возмущения, недовольства и поднятие волны! Все это уже было еще до твоего прихода, ничего хорошего, скажу я тебе.
Каждый человек приходя на новую работу, к примеру, принимает условия внутреннего распорядка, хотя бы на первое время, пока не поймет что к чему. Это ведь не вызывает недовольства? А чем отличается форум? Да ничем! Чтобы диктовать свои уставы, надо сначала изучить устав монастыря в который ты приходишь и если считаешь что он неправильный, внеси свой пункт! Но обоснованно и с доказательной базой, а не просто так - Хочу и все тут!

По второму вопросу - это надо знать армейский устав.
п.1 - командир всегда прав!
п.2 - если командир не прав, см. п 1 :)

mIRAge

Мы с тобой эту тему уже муслякали-муслякали....
Я не о том, а том что влилась я в это :менялки, посылки....ой боюсь ни чем хорошим это не кончится

noname

Почему? Когда места не будет, или скажешь - довольно!!! Как в той сказке :) Ну или начнешь пристраивать менее ценные для тебя экземпляры.
Ну и вот Муха тебе в помощь! Не один горшок еще свалит.

mIRAge

ТТТ, постучу по дереву и все что еще там можно сделать....
Сечас на полу стоит монстера, вся такая в воздушных корнях. Муха даже близко не подходит. А днем я комнату запираю. Мушинда днем спит в ванной,на трубе горячей воды.
Ну...правда она пока не допрыгивает до подоконникаааа..................

Лёлечка

А я вчера встретилась с Сашей, которая под ником montisa здесь бегает :)  Очень красивая девушка.И умница, похоже.