Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Филиппок

Цитата: AdministratorИ как Вы считаете, что он подумает, насчет культуры содержания тем форума?
Именно это я и имела ввиду. А можно поподробнее объяснить про новый вид профиля: как и где это сделать?

Administrator

Цитата: ФилиппокИменно это я и имела ввиду. А можно поподробнее объяснить про новый вид профиля: как и где это сделать?
Сделать его могу только я. Этот вид профиля можно было увидеть в самом начале установки этой версии форума, но его пока сочли слишком революционным и требующим слишком много ресурсов, поэтому я его отключил.

Маргарита

Я ничего не понимаю :blink: , почему я сегодня не могу отправить сообщение в Именинников. У меня запрашивается логин, пароль, коды из 6 знаков. Я все делаю, как запрашивается, но ничего не получается

Совсем ничего не понимаю :blink: Сообщение в Именинников ушло, мне в электронку тоже пришло сообщение. Что это за проблемы?

Administrator

Цитата: МаргаритаЯ ничего не понимаю :blink: , почему я сегодня не могу отправить сообщение в Именинников. У меня запрашивается логин, пароль, коды из 6 знаков. Я все делаю, как запрашивается, но ничего не получается

Совсем ничего не понимаю :blink: Сообщение в Именинников ушло, мне в электронку тоже пришло сообщение. Что это за проблемы?
Маргарита, если честно, ничего не понял. Что значит отправить сообщение в Именинников? И что за коды при этом запрашиваются? И что за сообщение Вам пришло в электронку?

Маргарита

#619
Цитата: AdministratorМаргарита, если честно, ничего не понял. Что значит отправить сообщение в Именинников? И что за коды при этом запрашиваются? И что за сообщение Вам пришло в электронку?
Я хотела отправить сообщение в форум Это Вам именинники. Мне пришлось еще раз перерегистрироваться, соответственно с получением писем на электронку. Если нужно, письма могу переслать. А последовательность вопросов, когда я не могла отправить сообщение, я не могу точно передать. В следующий раз буду все сохранять.

Administrator

Цитата: МаргаритаЯ хотела отправить сообщение в форум Это Вам именинники. Мне пришлось еще раз перерегистрироваться, соответственно с получением писем на электронку. Если нужно, письма могу переслать. А последовательность вопросов, когда я не могла отправить сообщение, я не могу точно передать. В следующий раз буду все сохранять.
Пришлите письма. Дело в том, что Вы абсолютно точно не переригистрировались, иначе бы у Вас был другой логин, скорее всего, Вы меняли пароль.

Jah

Сергей, подскажите, пожалуйста...
Я хожу на форум с трех браузеров - с работы с Linux и винды, и из дома с Linux - и всякий раз при заходе на форум приходится логиниться. Можно чего-нибудь с этим сделать?

Administrator

#622
Цитата: Маргарита
Я хотела отправить сообщение в форум Это Вам именинники. Мне пришлось еще раз перерегистрироваться, соответственно с получением писем на электронку. Если нужно, письма могу переслать. А последовательность вопросов, когда я не могла отправить сообщение, я не могу точно передать. В следующий раз буду все сохранять.
Маргарита, Вы просто восстанавливали свой пароль на форуме. Почему, это у Вас надо спросить.
Цитата: Jah
Сергей, подскажите, пожалуйста...
Я хожу на форум с трех браузеров - с работы с Linux и винды, и из дома с Linux - и всякий раз при заходе на форум приходится логиниться. Можно чего-нибудь с этим сделать?
Jah, если это происходит при смене компьютера, то это следствие новой системы безопасности в этой версии форума.

Jah

Да, при смене компьютера (браузера, точнее). Это нехорошо.

Маргарита

Цитата: AdministratorМаргарита, Вы просто восстанавливали свой пароль на форуме. Почему, это у Вас надо спросить
Ок, буду разбираться

esalan1

вхожу на форум под именем esalan1, т.к. в старом имене esalan - не могу восстановить пароль. пароль, приходящий в личку с письмом программа не хочет воспринимать : пишет пароль не верен( только не надо , пожалуйста, отвечать, что я действительно ошиблась)  несколько раз подряд ошибиться невозможно и в течение нескольких дней. Можно ли как-нибудь восстановить мое первое имя? И еще каждый раз регистрироваться при входе на форум не очень удобно.

Administrator

Цитата: esalan1вхожу на форум под именем esalan1, т.к. в старом имене esalan - не могу восстановить пароль. пароль, приходящий в личку с письмом программа не хочет воспринимать : пишет пароль не верен( только не надо , пожалуйста, отвечать, что я действительно ошиблась)  несколько раз подряд ошибиться невозможно и в течение нескольких дней. Можно ли как-нибудь восстановить мое первое имя? И еще каждый раз регистрироваться при входе на форум не очень удобно.
Вообще-то в личку никакой пароль не приходит. Если речь идет о e-mail, то на него приходит инструкция по восстановлению пароля. После этого необходимо заново набрать пароль на форуме. В Регламенте Форума указан мой e-mail, поэтому регистрироваться еще раз нет необходимости. В ЛС я направил Вам новый пароль к нику esalan. Напишите мне затем, если успешно войдете на форум, я удалю Ваш новый ник. Пароль затем сможете поменять.

Влада

Почему мне приходиться каждый раз набирать свой ник и пароль, если я ставлю птичку?(((

Анюта

Никак не могу попасть в Календарь

ЦитироватьВам не разрешено просматривать этот календарь или же он попросту не существует

Даже авторизироваться не предлагают :(

Administrator

Про автоматический вход уже много было сказано в этом форуме.

Календарь, действительно не показывается. Я это сам раньше не видел, просто никогда его не смотрел. Пока ничего не могу сказать. Если узнаю причину, напишу.