Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Natalinka

У нас на форуме есть какой-нибудь предел посещаемости? Вчера в 21.08 я попыталась зайти на форум. а мне высветилось собщение, что на форуме много посетителей. поэтому я должна зайти позже. Сообщение было на английском, поэтому передаю смысл.

noname


Я так понимаю, что это скорее вопрос для представителя провайдера r2w?
Я не могла двинуться дальше главной страницы форума с ~ 20.20 и до упора! А было очень надо! :angry:

ТАТОША

Цитата: северина
Я так понимаю, что это скорее вопрос для представителя провайдера r2w?
Я не могла двинуться дальше главной страницы форума с ~ 20.20 и до упора! А было очень надо! :angry:

У меня было тоже самое.

Odina

Я тоже с этим столкнулась вчера вечером.

r2w

Цитата: северина
Я так понимаю, что это скорее вопрос для представителя провайдера r2w?
Я не могла двинуться дальше главной страницы форума с ~ 20.20 и до упора! А было очень надо! :angry:
Кратковременно пропадал или канал на Россию или один из датацентров. По крайней мере у нас на сайте не показывались счетчики. На хостинге очень много сайтов, которые тянут контент скриптами с других сайтов. Если сайты не доступны, то возникает большая очередь из скриптов, ожидающих подлючения.
Скрипты мониторинга на сервере настроены на принудительное закрытие таких очередей. Видимо, в это время и сломалась база данных.
Для исправления достаточно было нажать "Repair" базы данных в панели управления сайтом.
Но я не сразу про вас вспомнил и зашел посмотреть на форум чуть позже.
Приношу свои извинения...  :unsure:

KozaNostra

Уважаемый Админ, прошу помощи, плз.

Сегодня никак не могу попастЬ на "Женский журнал".  :( Выбрасывает.  :blink:

Administrator

KozaNostra, там у провайдера были проблемы с доступом в вашем регионе. Сейчас должно все работать.

Ольгуша

#592
Уважаемый Администратор у меня проблемы с закачкой фотографий в Галерею.
Решила переделать, почистила от ненужных фоток, а закачать не могу. Получаю ответ о превышении размера места на сервере в 4 Мб.
И что теперь делать?

Ольгуша

Админ, спасибо за указанную ошибку. Впредь буду внимательней.

Lavina

А у меня после обновления форума каждый раз при входе требует логин/пароль... Я уже замучилась. Раньше таких проблем не было... Галочку, чтобы запоминал меня форум, ставлю каждый раз.

Administrator

Это связано в выходом новой версии форума. Эти вопросы обсуждаются в соседней теме: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=16670
По автоматическому входу пока могу сказать только, что с ним проблемы в браузере Opera.

Tamarix

Затрудняюсь сказать какой у меня браузер, но я могу войти в форум только с 2-го или 3-го раза при наличии всех галочек автоматического запоминания пароля. Кроме этого, после пребывания на форуме в течение 10 минут меня почему-то система выбрасывает и я опять числюсь гостем. Честно говоря, замучилась с входом за последние 2 дня.

Пока писала предыдущее сообщение, снова была исключена. Данное сообщение посылала после очередной регистрации. Что происходит?

Administrator

У кого еще есть подобные проблемы?

Tamarix

Поскольку я по-прежнему могу пребывать на форуме только в качестве гостя, добавлю инфо: у меня Windows XP, high speed.   Ув. Админ, можно ли как-то разрешить мою проблему ?

Administrator

Цитата: TamarixПоскольку я по-прежнему могу пребывать на форуме только в качестве гостя, добавлю инфо: у меня Windows XP, high speed.   Ув. Админ, можно ли как-то разрешить мою проблему ?
Tamarix, а что такое high speed, в смысле к чему относится? Вы запускаете программу, в которой смотрите этот форум , можете сказать ее название?