Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

noname

На данный момент все замечательно грузится, быстро и сразу.  А потому что выходной! :)
У меня есть кнопка PrtScn - оно? И вот ты думаешь, одна я не знаю? Ну ведь явно еще куча народу в неведении. Спасибо, просветил чайников. Век живи.. далее по тексту.
Цитироватьто это будет означать закрытие форумов Домашнего очага и перевод их в режим доступа только по чтению.
Извиняюсь за свой поганый язык, но давно пора. Есть отдельный и соответствующий форум, кнопку чтоль лень нажать? Цветоводам тоже жить нужно!

Маргарита

#556
И у меня та же проблема. как у Polа :blink:
И сегодня было, когда я на Геснериевые заходила.

noname

[attachment=3487:attachment]
Смотри, у меня получилось, не сразу правда. Надо было еще сказать, что вставлять надо в ГРАФИЧЕСКИЙ редактор. (ну да, вот такая "Красная шапочка" :unsure: )
а еще надо было сказать, что он должен быть в формате GIF для скриншота экрана (весит меньше и искажает тоже) и в формате JPEG для фотографических изображений.  :)

Татьяна Логунова

Цитата: AdministratorЕще есть у кого проблемы с загрузкой форума?
Как хорошо, что я эту тему нашла! :)  Думала, что только у меня одной такие проблемы :( .

Administrator

#559
Цитата: irina-bahusAdministrator, у меня в последнюю неделю почти такая же ситуация. Только наш сайт тормозит так, что не всегда можно дождаться даже смены экрана. Вчера вечером постоянно выскакивало сообщение о занятости сайта с просьбой обратиться попозже. Остальные сайты работают нормально, без задержек. У меня Mozilla Firefox 2.0, правда, операционка MAC OS X 10.4.8. С заказчиками обмениваюсь очень приличными файлами без проблем, на любых сайтах, дома выделенка. Может чего-нибудь зависеть от меня? Может, чего чистить иногда надо?


Цитата: северинаа мы с Тамарой ходим парой...
Я тоже с вопросами: Вот это что? Особенно мне понравился ответ! :)


Цитата: CreamУ меня проблемы.
Приходится очень долго ждать, пока загрузится страница, и большая вероятность, что окончательно она так и не загрузится. Так происходит последние недели 1,5-2.
Проблемы возникают только с этим форумом.
Вчера в пятницу днем несколько раз при открытии страниц было отказано в доступе.


Цитата: ЛютикУ меня тоже такие же проблемы - длительная загрузка и сбой во время просмотров и при написании ответов... Сегодня за полчаса (с 08.55 до 09.25 правила всего лишь 4 сообщения в теме "Рассказы о красивых уголках нашей планеты на других форумах") пришлось несколько раз перезагружать форум... :(
И еще, переставали открываться фотографии не только с фоторадикала, но и наши (с форума), в том числе, и вместо моей аватарки был только значок...  
С другими сайтами проблем таких нет...
У меня просьба ко Всем, у кого проблемы с форумом, писать здесь, по-возможности, московское время возникновения ошибок. Это необходимо для анализа работы сервера.

noname

На данный момент и по выделенной(оч.быстро) и по модему(просто быстро), в обеих ос все работает  и грузится безукоризненно.

noname

Сегодня в 14.52 - форум не грузится совсем (время ожидания истекло или сервер не найден). Это по модему, а по выделенной все в норме.
Значит проблемы не всегда с сервером, а еще и с собственными провайдерами, вернее их услугами и пропускной способностью.

Stivi

IPB Ïğåäóïğåæäåíèå [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) (Ñòğîêà: 141 ôàéëà /ips_kernel/class_db_mysql.php)
 


Îøèáêà ñ áàçîé äàííûõ.
Âû ìîæåòå ïîïğîáîâàòü îáíîâèòü ıòó ñòğàíèöó, íàæàâ ñşäà.

Âîçâğàùàåìàÿ îøèáêà


SQL error: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11)
SQL error code:
Date: 10.11.2006, 18:50

Ïğèíîñèì ñâîè èçâèíåíèÿ çà ïğåäîñòàâëåííûå íåóäîáñòâà.

в 18.50 вместо страничек форума появлялась вот эта ужасть

r2w

Цитата: Stiviв 18.50 вместо страничек форума появлялась вот эта ужасть
Это была небольшая атака на один из сайтов хостинга. На сервере было открыто много соединений с MySQL сервером. Поэтому некоторые подключения к MySQL сбрасывались.

Барбара

В свойствах обозревателя посмотрела Java используется.
А файрволл это хто такое?
Короче при открытие таблички, где я пишу сообщение, в правом верхнем углу красный крестик.
Я так понимаю закрыты теги. Где их открыть? Где-то в настройках, я думаю.

Administrator

#565
Цитата: БарбараВ свойствах обозревателя посмотрела Java используется.
А файрволл это хто такое?
Короче при открытие таблички, где я пишу сообщение, в правом верхнем углу красный крестик.
Я так понимаю закрыты теги. Где их открыть? Где-то в настройках, я думаю.
Красный крестик здесь не причем, тэги Вы не открывали. Java - это другой язык, не Javascript.
Какой у Вас браузер? Файрволл - это программа для отражения различных вторжений в Ваш компьютер, например, Касперский Антихакер (сейчас у них есть комплексный пакет совместно с антивирусом) или Outpost Firewall. Если у Вас такие есть, можно попробовать для сайта iplants.ru или www.iplants.ru поставить разрешение для Javascript. У Вас компьютер дома или на работе?
Когда Вы нажимаете на смайлик, что происходит?

Natalinka

Сегодня в 15.55-16.00 очень странно отображаются сообщения на форуме. Когда захожу в тему, например "Акак Вам погодка этой осенью", то вместо последнего сообщения, высвечивается - первое в теме, а дальше список ответов, когда перешла на ответ Италии - последний в теме на тот момент, то мне выскочила надпись, что произошла ошибка, а тема перенесена или удалена. Тогда я вернулась к списку ответов и нажала на ответить, смогла прочитать последние ответы в поле под окном ответа.
При этом в окне ответа высветилось непонятно чье сообщение, одно из прежних в этой теме.
Может быть у меня сбились какие-нибудь настройки?

Administrator

Возможно был включен древовидный режим форума.

Natalinka

Спасибо. Только я не понимаю, почему он у меня сам переключился на древовидный режим. Я этого не делала  :(

Administrator

Практически во всех программных продуктах существуют определенные недоработки. Этот форум не исключение. Скоро должна выйти его новая версия, надеюсь, что там исправят известные ошибки.