Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Odina

Были. Мне одновременно пришло два письма. Одно я открыла из Помощника, а второе из страницы, открываемой по ссылке Новые сообщения. А вот на какой из открытых страниц было -1 я не помню.

Administrator

Но сами сообщения никуда не пропали?

Odina

Нет все сообщения были на месте. В общем-то прблем не было просто ляп любопытный.

KozaNostra

#543
Уважаемый Админ,

Помогите, плз. не могу найти на форуме тему "Книги о комнатных растениях" или подобную.
Может не там ищу или нет темы о литературе на растительную тему?

Pola

#544
Версия шестая.
На другие форумы на таком же движке не жалуюсь, скажем https://www.opeople.ru


А вот так отображаются рисунки и смайлы без авторизации
и в IE и в mozilla
[attachment=3356:attachment]

Administrator

#545
Цитата: PolaВерсия шестая.
На другие форумы на таком же движке не жалуюсь, скажем https://www.opeople.ru
А вот так отображаются рисунки и смайлы без авторизации
и в IE и в mozilla
[attachment=3356:attachment]
Прошу прощения, что сразу не ответил. Рисунки и смайлики без авторизации так отображаются потому, что специально включена такая опция для неавторизованных посетителей.

irina-bahus

Administrator, у меня в последнюю неделю почти такая же ситуация. Только наш сайт тормозит так, что не всегда можно дождаться даже смены экрана. Вчера вечером постоянно выскакивало сообщение о занятости сайта с просьбой обратиться попозже. Остальные сайты работают нормально, без задержек. У меня Mozilla Firefox 2.0, правда, операционка MAC OS X 10.4.8. С заказчиками обмениваюсь очень приличными файлами без проблем, на любых сайтах, дома выделенка. Может чего-нибудь зависеть от меня? Может, чего чистить иногда надо?

Administrator

#547
Ирина, в какое время тормозит, в любое, или в какое-то определенное. Firefox 2.0, кстати, еще официально не вышел, проходит тестирование.

Второй Firefox уже похоже вышел два дня назад. B)

noname

#548
а мы с Тамарой ходим парой...
Я тоже с вопросами: Вот это что? Особенно мне понравился ответ! :)

irina-bahus

Сергей, вот в последнюю неделю все время, когда я туда заходила. Я даже для проверки связи, пока ждала загрузки страницы, на другие сайты лазила. Надо было раньше спросить, не ждать, пока само пройдет! Вот спросила - и сегодня  наконец-то пока работает нормально. Днем было очень плохо. Хуже всего было вчера вечером, наверное, это уже ночью можно назвать. Открывалась тема, а когда я собиралась чего-нибудь ответить, меня выбрасывало на ошибку. Но у меня терпение быстро закончилось, так что статистика не очень.

А вторая мозилла совсем недавно вышла, кажется, на прошлой неделе обновляла.

Administrator

#550
Цитата: северинаа мы с Тамарой ходим парой...
Я тоже с вопросами: Вот это что? Особенно мне понравился ответ! :)
Это страница полностью не загрузилась, часть кода на java-script вывалилась. Северина, ты что фотоапаратом скриншот делаешь?

Еще есть у кого проблемы с загрузкой форума?

noname

#551
ЦитироватьСеверина, ты что фотоапаратом скриншот делаешь?

Ну пусть будет мне еще пять минут позора, но я не знаю, как его делать не фотоаппаратом.

ЦитироватьЕще есть у кого проблемы с загрузкой форума?
У меня уже 4 или 5 дней, но т.к грузится плохо не только форум, а все вообще (при чем в рабочее время, до 18 часов, так и хочется сказать: граждане, не злоупотребляйте служебным инетов в личных целях.), то я склонна списать это скорее на своего провайдера, чем на форум.

Cream

#552
ЦитироватьЕще есть у кого проблемы с загрузкой форума?
У меня проблемы.
Приходится очень долго ждать, пока загрузится страница, и большая вероятность, что окончательно она так и не загрузится. Так происходит последние недели 1,5-2.
Проблемы возникают только с этим форумом.
Вчера в пятницу днем несколько раз при открытии страниц было отказано в доступе.

Лютик

Цитата: AdministratorЕще есть у кого проблемы с загрузкой форума?
У меня тоже такие же проблемы - длительная загрузка и сбой во время просмотров и при написании ответов... Сегодня за полчаса (с 08.55 до 09.25 правила всего лишь 4 сообщения в теме "Рассказы о красивых уголках нашей планеты на других форумах") пришлось несколько раз перезагружать форум... :(
И еще, переставали открываться фотографии не только с фоторадикала, но и наши (с форума), в том числе, и вместо моей аватарки был только значок...  
С другими сайтами проблем таких нет...

Administrator

Цитата: северинаНу пусть будет мне еще пять минут позора, но я не знаю, как его делать не фотоаппаратом.
Северина, на клавиатуре есть кнопка, обычно вверху-справа - PrintScreen, нажимаешь ее, и у тебя изображение (скриншот) экрана в буфере обмена, можешь его вставлять Ctrl+V в любую программу. Если нажмешь Alt+PrintScreen, то будет скопировано только активное окно на экране.

По загрузке попробую узнать в дата центре. У меня все так же работает. Если нагрузка действительно высокая, то это будет означать закрытие форумов Домашнего очага и перевод их в режим доступа только по чтению.