Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Stivi

Второй день безуспешно пытаюсь найти в "кактусах и сукулентах" тему о поливе зимой,там Коллега очень удобно составила список кого поливать во время зимовки,а кого нет....
А в "полезных советах" у Лютика,на все ссылки о поливе выдается вот это.....

Запрошенная Вами страница не найдена на сайте.
Возможно Вы ввели не верный адрес страницы, так же страница могла быть переименована или удалена.

Administrator

Stivi, Вы укажите адреса таких страниц форума. Скорее всего, там ссылки еще не переделаны со старого форума.

Administrator

Как я и говорил, это ссылки в стиле старого форума, которые пока еще не исправлены.
Это старый стиль
http://iplants.ru/forum/viewtopic.php?t=3998Это новый
http://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=3998
Номер темы остается тем же, только вместо viewtopic.php?t=3998 надо так index.php?showtopic=3998Пока можете сами попробовать, если, конечно темы не были удалены.

Stivi


Milla

Уважаемый, админ! Сделала как Вы и посоветовали, 2 раза пришли извещения и опять не приходят! В теме написано, что Вы уже подписаны на эту тему, а извещений нет. Что делать?

Administrator

Ответы были в теме?
Возможно еще проблема с приемом почты на Вашем почтовом сервисе.

Administrator

Цитата: VetaКак пользователя, я ее сразу нашла, а на попытку послать ЛС - та же история. Просто наваждение!
Veta, сегодня я по договоренности с хозяйкой имени, изменил имя Таня! на ТаняК
Можете пробовать отправлять ЛС.

Veta

Спасибо! Ура, заработало!!!

Milla

У меня не приходят уведомления из темы "Что я готовлю", а из "Цветы нашего сада", например, приходят.

Administrator

Milla, попробуйте посмотреть состояние Вашей подписки в "Личных данных". Там должны быть указаны все темы, на которые Вы подписаны. Если не найдете нужной, попробуйте подписаться еще раз.

Milla

Спасибо, сегодня пришло первое уведомление.

noname

ЦитироватьСерый, попробовала отправить на твой майл, но мне было сказано:
"У вас нет прав отправки из форума писем на e-mail"

ХЕЛП!!! Администратор! Почему это у меня нет прав? За что лишили?

И Серый тоже бесправный по этому вопросу :D  Так почему у нас нет прав, все таки? :unsure:

Administrator

Цитата: северинаИ Серый тоже бесправный по этому вопросу :D  Так почему у нас нет прав, все таки? :unsure:
Их нет ни у кого. На старом форуме так же не было такой функции. Форум - это не почтовый сервис для рассылки писем. Для этих целей существует система личных сообщений и Ваша почтовая программа. Кроме того, если участник форума не желает показывать свой e-mail, то нет никаких причин использовать форум для отправки ему писем.

noname

#523
ЦитироватьКроме того, если участник форума не желает показывать свой e-mail, то нет никаких причин использовать форум для отправки ему писем.

Уважаемый Администратор, я не на столько наглая и обезбашенная, чтобы ломиться туда, куда меня не звали.
У меня адрес не скрыт! У Серого тоже! Да и не собираюсь я отправлять письма с форума, мне своих коммуникативных средств хватает. На старом форуме я видела адрес если он был не скрыт и могла им воспользоваться, а сейчас его не выцепить даже если  никто не скрывает!
Спасибо.

Administrator

Северина, можно написать ЛС, в этом случае уведомление придет получателю на e-mail. Там же можно будет спросить адрес. В старом форуме адреса e-mail были доступны только зарегистрированным участникам, тем не менее, со временем на них начинал приходить спам, сам проверял, посредством смены адреса.