Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Administrator

Цитата: JahЗдравствуйте еще раз :) Если можно, буду сообщать о встреченных глюках
Здравствуйте! Да, конечно, это, как раз одно из назначений этого форума.
 
Цитата: JahКриво работает подписка на форум... Иногда, раз в 3 дня примерно, придет одно письмо - и все. И причем, похоже - из одного и того же топика... Пробовал подписку на форум и на топик...
Посмотрите на этой странице: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopi...40&#entry156815
возможно, схожий вопрос.

Jah

Да, спасибо, попробую использовать немедленное уведомление...

Veta

Ничего не могу понять - никак не получается отправить личное сообщение пользователю Таня! Каждый раз получаю сообщение что такого пользователя у нас нет, тем не менее, от нее ЛС ко мне пришло! Другим ЛС отправляла без проблем, а тут заклинило! Что я могу делать не так -не понимаю...

noname

Вета, попробовала, ситуация аналогичная, мало того, она и поиском не находится, только если вручную отсортировать по букве и потом найти в списке.

Administrator

Цитата: VetaНичего не могу понять - никак не получается отправить личное сообщение пользователю Таня! Каждый раз получаю сообщение что такого пользователя у нас нет, тем не менее, от нее ЛС ко мне пришло! Другим ЛС отправляла без проблем, а тут заклинило! Что я могу делать не так -не понимаю...
Там были проблемы с восклицательным знаком, поэтому Таня! - это, так называемое, отображаемое имя, а вход на форум осуществляется ником Таня_
Попробуйте Таня_ т.е. имя Таня и символ подчеркивания.

Veta

Попробовала - ничего не получилось, результат тот же - нет такого пользователя...

Administrator

Veta, там в ЛС есть кнопка "поиск пользователей". Попробуйте, если уже не пробовали, ей воспользоваться. Если ничего не получится, попробую сам связаться.

Veta

Как пользователя, я ее сразу нашла, а на попытку послать ЛС - та же история. Просто наваждение!

Odina

Administrator, в режиме редактирования фотографий в галерее после удаления фотографии вылетаешь на страницу со списком всех галерей. Что крайне неудобно, если я не закончила редактирование. Можно сделать так, чтобы после удаления фотографий остаться в режиме редактирования?

Administrator

Цитата: ЭрлаУважаемый Администратор
Являясь в первую очередь любителем котов :) , а потом уж цветов, прошу Вас помочь Весне, разместив ее объявление об очаровательных котятах (она хочет отдать в хорошие руки) так, чтоб оно было видно сразу всем, заходящим на форум. Не все пойдут читать доску объявлений. А очень хочется, чтоб эти прелестные детки были пристроены! Пожалуйста, придумайте что нибудь!
Все понятно, но это в настоящее время, можно сделать только, разместив объявление в других форумах. Но, тем не менее, у нас форум не про домашних животных. Могу порекомендовать разместить данное объявление на форуме соответствующего сайта. На этом сайте, на странице: https://iplants.ru/refs.htm есть ссылка на сайт о кошках.


Цитата: OdinaAdministrator, в режиме редактирования фотографий в галерее после удаления фотографии вылетаешь на страницу со списком всех галерей. Что крайне неудобно, если я не закончила редактирование. Можно сделать так, чтобы после удаления фотографий остаться в режиме редактирования?
Попробую посмотреть после сдачи сессии, после 10 июня.

Milla

Уважаемый Администратор!
Мне уже несколько недель не приходят извещения об ответах, помогите!
С уважением, Мила.

Administrator

Мила, Вы подписывались на требуемые Вами темы?

Milla

так раньше ж приходили извещения, а потом резко перестали! Где посмотреть? может что-то сбилось?

Administrator

Цитата: Millaтак раньше ж приходили извещения, а потом резко перестали! Где посмотреть? может что-то сбилось?
Раньше - это в этом, т.е. новом форуме или в старом?
При ответе на тему, есть переключатель: Включить уведомление на e-mail при ответах?
Так же вверху каждой темы есть кнопка Опции, нажав, на которую можно выбрать подписку, как на тему, так и на весь форум. Если в теме нет сообщений более 30 дней, то подписка автоматически отменяется.

Milla

меня сегодня именно эта мысль и посетила, что сообщения перестали приходить, как сайт поменяли, а тут и Ваш ответ! пошла смотреть, видимо в этом и есть причина! Спасибо!