Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Лютик

Цитата: Administrator
Цитата: Dasha1Уважаемый Администратор. Я хотела бы у Вас спросить, у меня возникла проблема, пропал человек, в милицию уже подано заявление, могу ли я воспользоваться форумом, чтобы разместить информацию, о пропавшем человеке, может кто-нибудь поможет найти? Если это возможно, то как я могу это сделать, и где разместить?
Если такой возможности нет, я всё пойму.
Спасибо.
Дарья.
Dasaha, безусловно, размещайте, здесь даже вопросов не должно быть никаких. Можете в любом (некольких) форумах, могу даже прикрепит эту тему.
Лучше везде, конечно, прикрепить

Dasha1

Уважаемый Администратор я написала сообщения в форумах «Комнатные растения» и «Разговоры» если у Вас есть возможность нельзя ли сделать так, чтобы тема не «уплывала» и разместить её где-нибудь ещё. Я завтра выложу фотографию, я пыталась написать сообщения в другие форумы, но не могу, так как пишет «нельзя вставить сообщение с одним и тем же текстом»
Спасибо за понимание.
Дарья.

Administrator

Цитата: Dasha1Уважаемый Администратор я написала сообщения в форумах «Комнатные растения» и «Разговоры» если у Вас есть возможность нельзя ли сделать так, чтобы тема не «уплывала» и разместить её где-нибудь ещё. Я завтра выложу фотографию, я пыталась написать сообщения в другие форумы, но не могу, так как пишет «нельзя вставить сообщение с одним и тем же текстом»
Спасибо за понимание.
Дарья.
Дарья, Ваши темы я прикрепил. Разместить совершенно одинаковые темы, форум действительно не позволяет. Попробуйте, изменить в сообщении, например, порядок слов, хотя бы нескольких и разместить в других форумах. Думаю, что модераторы форумов затем прикрепят тему.

Лютик

ЦитироватьДумаю, что модераторы форумов затем прикрепят тему
Конечно...

Любава

Простите пожалуста если я повторяю чей-то вопрос,
у меня в галерее не отображаеться форография, в сообщении она есть а в галеере её нет
вот ее адрес https://iplants.ru/modules/pict/images/ly481e9_1l.jpg, можно что-нить сделать? заранее спасибочки

Лютик

Цитата: ЛюбаваПростите пожалуста если я повторяю чей-то вопрос,
у меня в галерее не отображаеться форография, в сообщении она есть а в галеере её нет
вот ее адрес https://iplants.ru/modules/pict/images/ly481e9_1l.jpg, можно что-нить сделать? заранее спасибочки
Ты, наверно, при загрузки фотографии в галерею, нажала  на кнопку "Для форума", поэтому ее в галереи и нет...

Алекс

Любава, Вашу фотографию мы не видем - она спрятана в разделе "Для форума" и ее следует перевести в другой раздел. Для этого: зайдите в фотографии, нажмите "Показать фото форума", далее нажмите "Режим редактирования", отметте выбранную фотографию, внизу под фото нажмите "Для галереи" - теперь ее увидят все  :)

Любава

Вау как интересно. Так, ну вот и получилось, огромное спасибочки за уделённое мне внимание :)

Пуровчанка1

Подскажите пожалуйста, как мне удалить фотографию из галереи?

Лютик

Цитата: Пуровчанка1Подскажите пожалуйста, как мне удалить фотографию из галереи?
Заходишь в галерею, там справа есть функция Режим редактирования. Нажимаешь на нее, появляются фото, напротив каждого слева есть окошечки, кликаешь по тому, фотография, которая планируется на удаление и внизу  жмешь на кнопочку Удалить

Kroky

Уважаемый Администратор, почему сообщения часто застревают в ящике Исходящие? Не могу углядеть закономерности.

Natalinka

Мне кажется, что письма - в папке Исходящие, пока их не откроет тот, кому они предназначались.

Kroky

Я думала по аналогии с обычной почтой через буфер какой-то работает. А в какой момент создается извещение на электронный адрес?

Administrator

Совершенно верно, ЛС будут в Исходящих, пока их не откроют. Сообщение на e-mail обычно отправляется сразу после создания ЛС. Возможно, бывают проблемы с почтой, особенно на бесплатных ящиках, хотя у меня давно такого не наблюдалось.

элиза

Уважаемый администратор, у меня почему-то путаются фото на форуме,  т.е. я выставляла фото (в теме фикусов) фикуса, а сегодня вместо этой фотки другая, которую я выставила в теме разговоры. Такая же проблема была в теме орхидеи. Зарание спасибо.