Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Administrator

Цитата: элизаУважаемый администратор, у меня почему-то путаются фото на форуме,  т.е. я выставляла фото (в теме фикусов) фикуса, а сегодня вместо этой фотки другая, которую я выставила в теме разговоры. Такая же проблема была в теме орхидеи. Зарание спасибо.
Элиза, напишите пример: адреса форумов и фотографий, которые неверно отображаются.

элиза

Форум орхидеи, тема драгоценные орхидеи на страничке 9 в самом начале , цитаты наших формучан. Правда фото я уже убрала , поскольку смешно получились . Я выставляла бутон орхидейки, но спустя время место бутона, было фото мужика с оскаром. А это фото я выставляла на форуме разговоры в теме хочу фото. Это проблема возникла после переезда сайта. Так и сегодня на форуме фикусы в теме формирование фикуса, вместо моего фикуса был букет роз.(фото я исправила) А букет роз я выставляла на форуме разговоры в теме красиво.

Administrator

Элиза, тем не менее, если будут еще такие ситуации, напишите в этой теме, просто скопировав, адрес сообщения из строки браузера и вставив сюда. Возможно - это результат, так называемого кэширования картинок. Можно попробовать обновить страницу в браузере, нажав, клавишу "F5".

элиза


Gala_gala

Уважаемый администратор!
Почему-то после введения нового форума фото многих участников, и мое в том числе не видны. Я свое фото переделала, вписав точно в 400х300 пикселей, в профайле вижу отлично, В сообщениях форума - крестик.
У меня 2 Мбит Интернет, без всяких ограничений доступа. Вряд ли это проблема с моей стороны. Что делать?
И еще, нельзя ли поставить Включить уведомление на e-mail при ответах автоматом? Забываем ставить галочку и теряем ответы
Спасибо.

Odina

Gala_gala, на форуме видны не фото участников, а аватары :)

Gala_gala

Я не знаю видны ли аватары, Аватар(аватара) - это двухмерный или трехмерный персонаж, анимированный или статичный, представляющий пользователя в онлайновом чат-форуме или в игре. То есть картинка, которую вы выбрали для своего портрета. Я поместила фото, и оно не видно.

noname

Сейчас в качестве проверки я загрузила на аватар свое фото и оно видно. Сменила на другое фото - тоже видно, только размеры по ширине-высоте подгоняла, а то меня то вытягивало, то плющило. Смотрите сами.

Odina

Gala_gala, на этом форуме есть два разных параметра: аватар и фото.

Фото видно только в вашем профиле, а автар на кадой странице форума, где вы оставили сообщение.

Я зашла в ваш профиль - фотография видна. Вы это изображение и в аватару заводили? Или только в фото?

Gala_gala

Ой спасибо, до меня дошло! Фоты отдельно, аватары отдельно. Все понятно. Просто когда регистрировалась, поместила фото и оно же было как аватара(вроде?). Теперь все ясно, простите за беспокойство. :blink:

Лиса

Подскажите пожалуйста, как вставить фотографии в галлерею. Я не как не могу в нее войти. Т.е. появляется перечень коллекций растений участников форума, но когда я пишу свой логин и пароль, то мне высвечивается "ошибка авторизации". А как мне создать свою коллекцию фоток?

Administrator

Цитата: ЛисаПодскажите пожалуйста, как вставить фотографии в галлерею. Я не как не могу в нее войти. Т.е. появляется перечень коллекций растений участников форума, но когда я пишу свой логин и пароль, то мне высвечивается "ошибка авторизации". А как мне создать свою коллекцию фоток?
Тем, кто зарегистрировался на этом (новом) форуме, пока нельзя добавлять фотографии в Галерею и статьи в раздел статей. Для этого необходимо произвести доработку интеграции сайта и нового форума. Постараюсь сделать это, как можно быстрее. Как только такая возможность появится, сообщу в этой теме.

Jah

Здравствуйте! А нельзя ли увеличить лимит под attachment'ы в одном посте? Неудобно до безобразия загружать по два изображения 640х480 и начинать новый пост, тем более, что они все равно объединяются. На почве этого нашел такой вот глюк. Когда два подряд сообщения с аттачами склеиваются в одно - вот чего получается.
[attachment=224:attachment]

Administrator

#493
Цитата: JahЗдравствуйте! А нельзя ли увеличить лимит под attachment'ы в одном посте? Неудобно до безобразия загружать по два изображения 640х480 и начинать новый пост, тем более, что они все равно объединяются.
Здравствуйте!
Увеличил на 40Кб для каждого сообщения, больше пока не могу.

Jah

Здравствуйте еще раз :) Если можно, буду сообщать о встреченных глюках :)
Криво работает подписка на форум... Иногда, раз в 3 дня примерно, придет одно письмо - и все. И причем, похоже - из одного и того же топика... Пробовал подписку на форум и на топик...