Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

noname

https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=5950&st=605
Если майл все равно не отображается, то зачем тогда ставить или не ставить галочки в
"Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей"?
Я же об этом не знала, что мой майл не видно, и гоняла человека в теме пол дня.
Тем более кто майл не скрывает, тот его и настоящего не светит, а на почтовые ящики спаммеры не сильно кидаются. Я за два года получила одно(!!!) рекламное сообщение.

Administrator

Цитата: северинаЕсли майл все равно не отображается, то зачем тогда ставить или не ставить галочки в
"Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей"?
Я же об этом не знала, что мой майл не видно, и гоняла человека в теме пол дня.
Тем более кто майл не скрывает, тот его и настоящего не светит, а на почтовые ящики спаммеры не сильно кидаются. Я за два года получила одно(!!!) рекламное сообщение.
Стандартное программное обеспечение форума предусматривает такую возможность, но в целях безопасности я ее отключил. Повторюсь еще раз, на форуме есть для таких целей система личных сообщений.

Оленька

Почему в мои сообщения не вставляются смайлы?

Odina

А у Вас стоит галочка напротив надписи Включить смайлы? Если нет, то смайлики-картинки заменяются смайликами-символами.

Оленька

Цитата: OdinaА у Вас стоит галочка напротив надписи Включить смайлы? Если нет, то смайлики-картинки заменяются смайликами-символами.

Все стоит

Administrator

Цитата: ОленькаВсе стоит
У Вас, возможно, какой-нибудь файрволл установлен, который блокирует java-script.

Елена

#531
.... разобралась

Administrator

Цитата: OdinaAdministrator, в режиме редактирования фотографий в галерее после удаления фотографии вылетаешь на страницу со списком всех галерей. Что крайне неудобно, если я не закончила редактирование. Можно сделать так, чтобы после удаления фотографий остаться в режиме редактирования?
Odina, немного доработал, по-крайней мере, в режим редактирования возвращается после удаления, только в другой сортировке - по датам.

Оленька


Administrator

#534
[quote name='Оленька' post='168231' date='3.8.2006, 11:29']Кто такие модераторы?[/quote]
Прочитайте внимательно Регламент Форума, при регистрации на форуме, Вы делали отметку, что согласны с существующим Регламентом.

Jah

Подскажите пожалуйста, я знаю, что в этом движке есть возможность прикреплять файлы, не только картинки, к темам, и также в нем есть т.н. "файлопомойка" - склад пользовательских файлов, доступных через отдельный раздел, а не из тем. Хотел тут выложить EXCEL-ную таблицу - и ничего не вышло, а на rapidshare, например, очень проблемно скачивать тем, кто не знает англицкого, или просто разбираться не хочет. Можно ли разрешить аттачи в виде архивов? Или проблема с местом на сервере - тогда сорри. Спасибо.

Administrator

Jah, пока не могу такого разрешить - и места на сервере нет, и с точки зрения безопасности и траффика.

Jah

Очень жаль...
А в таком разе не подскажете, нет ли нормального бесплатного хоста, который позволяет напрямую файлы скачивать? Без ввода цифирек и ожидания ?

Odina

Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Личных сообщений: [color=\"#FF0000\"]-1[/color]

Это как?  :D

Administrator

Odina, у тебя были при этом какие-либо личные собщения в папке Inbox?