Вопросы Администратору

Автор Ulitka, 02 февраля 2005, 17:15:00

« назад - далее »

Мира

#570
Уважаемый Адиминистратор!
К сожалению давно не заходила на форум, а вот сейчас не понимаю что произошло: в каждом посте отображается только первое сообщение, а следующие идут списком и каждый пункт надо отдельно открывать, т. е. я не вижу всю страницу, а только первый вопрос и тот который я открываю в данный момент. Подскажите, это у меня какая-то ошибка, или это общее изменение офрмление форума.
И еще одно: в данной, вашей теме  пытаясь открыть любой вопрос из списка, у меня отображается: Обнаружена ошибка..., т.е. вопрос не открывается. Получается, что я не могу просмотреть тему FAO, может быть подобные вопросы уже были, поэтому приходится дергать Вас  :(

Все! Разобралась сама! Оказывается был древовидный режим!
Спасибо!!! :D

KozaNostra

Уважаемый Адимин,

Не открывается журнал для женщин. :(

Administrator

#572
KozaNostra, на хостинге, на котором находится la-vida, сегодня были технические проблемы с сервером баз данных. Работоспособность его восстановлена, но вот после этого в форуме не работает одна таблица, надеюсь, что сегодня служба поддержки хостинга устранит проблему.

Administrator

Форум на la-vida заработал.

KozaNostra


Филиппок

Извините, что влезу, наверное, с очень глупым вопросом, но я тут недавно и никак не научусь вставлять в свое сообщение цитату с указанием чья и даты.
Помогите пожалуйста чайнику. :blink:

Administrator

Цитата: ФилиппокИзвините, что влезу, наверное, с очень глупым вопросом, но я тут недавно и никак не научусь вставлять в свое сообщение цитату с указанием чья и даты.
Помогите пожалуйста чайнику. :blink:
Надо у цитируемых сообщений нажать кнопку (снизу сообщения) Цитата, эта кнопка должна затем покраситься в красный цвет. Затем нажать внизу страницы кнопку Ответить.

Филиппок

Цитата: AdministratorНадо у цитируемых сообщений нажать кнопку (снизу сообщения) Цитата, эта кнопка должна затем покраситься в красный цвет. Затем нажать внизу страницы кнопку Ответить.
Спасибо большое - как все просто оказалось... :D

irensmiren

Спасибо за кнопку ИЗМЕНИТЬ. Очень удобно. Исправила в двух местах. Я просто не заметила, что она существует, у других то ее нет, в смысле на моем компе они не отображаются. И это понятно. А поскольку я клуша, то мне такая функция понадобится видимо еще не один раз.  :)

Kroky

irensmiren, внизу под сообщением есть кнопка Изменить.

Odina

У меня последнюю неделю регулярно появляются сообщения об ошибках Javascript. То все нормально, то с десяток сообщенй об ошибке на страницу. Хожу под Maxthon.

Administrator

Скоро будет новая версия форума, возможно в ней будут улучшения.

Odina

В понедельник вечером я периодически не могла зайти ни под одним из браузеров. Истекает время ожидания и все.

noname

Вот такое сегодня было в 16:38

nternal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@iplants.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

r2w

Была большая нагрузка на web-сервер. Пришлось подправить настройки сервера apache и перезагрузить его, чтобы сбросить текущие подключения. Во время перезагрузки и могли наблюдаться такие сообщения.