О здоровье наших питомцев

Автор Ulitka, 06 октября 2005, 11:37:12

« назад - далее »

@nn@

Ира, как у вас дела? Как Муха?
У Люсеньки, тоже, выбритое место было красное, воспаленное, припухшее. Там же рана.
Она(рана) быстро заживёт... Ты не заметишь, как начнет отрастать шерсть, краснота пройдет...
Послушай Juvenalia, она медик. :D:D:D
Выздоравливайте!!!

mIRAge

Всё отлично. Ест хорошо, беагет и прыгает как обычно. Мурчит, играется. Просит погладить животик, наверное там еще побаливает.

@nn@

Ой, как хорошо!!! ;-)))
Проздравлям!!! :D:D:D
Ира, это Муха тебе жалуется, показывает, что у неё там ранка.
Я Люсеньке гладила животик аккуратненько, не затрагивая шов. ;-))) Она, тоже, просила...

viktoria49

Ира, рада за Муху, что все прошло благополучно...

Juvenalia

Ирочка! Слава богу, что у вас дела идут на поправку!) Я рада за вас обеих!)

mIRAge

Спасибо!   И  всем нашим чучелам мяучелам здоровья!  :D

@nn@

Цитата: mIRAge' date='10 Октября 2009 - 23:34 от 10 октября 2009, 23:34:54И всем нашим чучелам мяучелам здоровья! :D
Пожелания передали. ;-)))
И не только мяучелам, но и гав-гавчелам. :D:D:D

mIRAge


Juvenalia

mIRAge
Как питомица? Уже вошла в норму?)

mIRAge

#309
Всё хорошо!Есть стала лучше, кажется чуть чуть покруглее стала.
Болячка засохла, теперь она пытается ее содрать, слава богу без фанатизма.

Nataly D

Спасибо за ответ, буду пробовать все доступные способы. Лекарства даже есть дома, цефотаксим сразу развела уже. Вирусов и инфекций действительно полно у меня тоже печальный опыт с животными 2 осени и 2 собачки погибло, боролись до последнего.

Natali

#311
Наташ, а собачки от чего? От пироплазмоза? Нереально много инфекций, очень много крыс, нереально много голубей - они и переносят!

Natali

#312
Наташ, продолжу тут, если не против?
Жаль, конечно, я думала от пироплазмоза - столько собак погибает!!! А клещи кругом и везде. А твои в каком возрасте были?
Я свою спасла с того света только благодаря лекарствам с фермы (для телят) убойные дозы колола поддерживащей терапии. А сначала капельницы ставила - у нее отек мозга начался, ослепла на два месяца, сейчас восстановилась, не могла долго поверить, так как печень просто отваливалась, все слизистые оранжевого цвета, не ела неделю вообще, поили с ложки, собака не вставала несколько дней...  
Из ветеринарки применяла катазал, ковертал, витам. Все внутримышечно или подкожно. Но сначала конечно в ветеринарке противопаразитарный укол делали. Может кому пригодиться такая информация..