2005 год

Автор Касандра, 08 февраля 2005, 00:57:41

« назад - далее »

barsuchok

Цитата: Nataly DА вообще они в уходе очень требовательны.
П о з д н о  :twisted:  уже купила!!!!! Красяваяяя.... поздравляйте скорей :D

Tamarix

Так это всегда пожалуйста, мои поздравления!

 

barsuchok

:love:  спасибочки!!!

Лютик


Мусёнка

не помню у кого у первого я увидела адрес semenapost, но ОЧЕНЬ благодарна этому человеку))))
не успела я туду зайти как глаза разбежались от изобилия и приемлемых цен :shock:
но я сумеля взять себя в руки и все таки сделал заказ с минимальными для себя потерями... итак отчитываюсь:
Бокарея (Нолина)
Мимулюс Вива
Мина экзотика любви
Пасифлора Банановая
Пасифлора бразильская маракуя
Тыква декоративная морская звезда
физалис земляничный
заказ уже обработали, сегодня пойду платить и соответственно ждать результатов

Мусёнка

ну я все таки оптимист может все обойдется и мой первый опыт будет удачным))))

RedAnn

В общем у меня опыт был не плохой :)
Все что я заказала -взошло. Просто в меньшем количестве :), но все равно пришлось излишки распихивать :)
Желаю удачи.

Мусёнка

ой у меня еще и семян нету а люди уже спрашивают..... (можно уже в очередь записывать)

RedAnn

Да у них так что то с 1 августа с пересылкой поменялось, но не помню. Помню только, что дороже будет :)

Administrator

#84
Предлагаю перенести эту тему в специальный форум

RedAnn

Волоките куда хотите :) Везде найдем :)

Касандра

#86
.

Sandra

Здравствуйте. А я заказала семена в Фалконсе. семена уже пришли буду сажать, посмотрю, что получится. Адрес узнала лазия здесь.

barsuchok

Девочки! Вы не поверите, я до сих пор не купила себе этот агрегат (увлажнитель который :o ). Зато нашла несколько магазинов, специализирующихся на этой продукции..... и что я выяснила..... в нашем славном городе - не нашлось ни одного традиционного увлажнителя :twisted:  У нас куча всяких ультразвуковых и паровых....... и всёёёё :shock:  
Так что буду дальше думать..... какой всё же выбрать. Сейчас я поняла - нам это не актуально, влажность в городе стоит наверно 80 % и дома тоже самое, только из душа выходишь, и снова туда хочется :oops:  просто баня какая то. Так что у меня ещё есть время на размышления. Всё таки нам он нужнее зимой, когда отопление в квартире...... а сейчас просто даже нет смысла 8)

Nataly D

Да зимой он просто необходим. Потому что не смотря на опрыскивания ,растениям конечно душно. :roll: