Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

Manga

Лена - гроза улиток :)
Я погоду смотрю, на неделе все круто, как выходные, так сразу пасмурно и дождь... :(

ES

#1861
Вот и у нас наступило лето :)

Временами даже сухо ;)

Трупы улиток собираю просто ведрами. Мне их даже жалко делается, но цветочки жальче.

viktoria49

Лена, у нас тоже наступило наконец то лето! Улиток у нас нет, кроме домашних, но зато комары, просто звери..... закусали. Пусть лучше улитки будут, они не кусаютсЯ.....

viktoria49

#1863

viktoria49

#1864
Еще одно фото пытаюсь вставить.
Фотографии в альбоме «Лето 2012г» Виктории S  на Яндекс.Фотках


viktoria49

#1865
Еще одно фото пытаюсь вставить.
Фотографии в альбоме «Лето 2012г» Виктории S  на Яндекс.Фотках


viktoria49

#1866

viktoria49


ES

Мне это НРАВИТСЯ даже очень! Все 72 фотографии! :) Даже не верится, сколько всего у тебя Вика цветет! Одних только колокольчиков  - всех цветов и сортов! И клематисы такие необыкновенные! А ромашки! Мои разноцветные ромашки так и не взошли, со второй попытки тоже.
Вика, а беседка, которую в прошлом году строили, как выглядит?
Пес тоже очень славный!
У нас ирисы уже больше недели как отцвели.
Кстати и лето у нас ну оочень странное. По ночам стояло до 10 градусов. Зато сегодня в тени 32. Обещали град. Все перепуталось в природе. Монарда уже 150 ростом.

viktoria49

Лена, спасибо за добрые слова! На самом деле не так все красиво...... Все в траве, не успеваю все продергивать, трава растет гораздо быстрее, чем я ее пропалываю. До некоторых мест даже еще не добралась. Есть такие места, где еще не ступала нога человека, т.е. меня. А беседка выглядит прекрасно, выставлю фотку. Мы там наслаждаемся дачной жизнью....

Devi

Добрый собак, красивые цветочки! У меня тоже заросли сорняками, фу, устала с ними бороться! Ирисы увядают, астильбе начинает распускаться!!!

ES

#1871
Ну Вика, в саду быть перфекционистом - вредно для здоровья. Трава - это часть природы. Как и мои слизняки :angry:
У нас точно что-то с погодой! Днем жара до 30, не успеешь согреться - гроза, все зальет и ночью до 15. Весенний мак, желтенький, который отцвел, начал гнить, пришлось прополоть соседей, а это - люпины и турецкая гвоздика, которая как раз таки так здорово сейчас цветет. Близкие на мои маневры смотрели с недоумением. Выживет ли мак? Или он должен был посеяться для следующего года?
Зато какой красавец вырос из пакетика с надписью "смесь"!

Даже не похож на мак, правда?

И на фотографиях все цветы - мокрые, не упевают высохнуть!

Только сейчас заметила, что все - в вишневых тонах :blink:

Это не специально, случайное совпадение

Это что-то с камерой, последний, мелкий, клематис вообще скорее синий, чем вишневый.

А мак и лук - такие же, как в жизни :D

viktoria49

Елена, а у нас сначала все вымокло, а теперь все сохнет...... Жара..... Воду дают по часам строго, не успеешь наполнить емкости, значит остаешься без воды.




Моя любимая беседка для душевных посиделок.....

Devi

У меня растет много наперстянок, когда цветов нет, как сорняк, никакой красоты, все собираюсь выдергать. Но как зацветет, жалко!

ES

А я свои заросли наперстянки выдернула :( потому что она еще и ядовитая. Хотя цветет, и правда, очень красиво!
Вика, беседка - просто чудо как хороша! И лес так близко!!! А тюль - от комаров или от солнца?
А где клематисы, которые должны были оплетать все это великолепие?
Я прикупила еще одну плетистую розу (английскую) лимонного цвета - посадила около входных ворот. И еще одну - стелющуюся, кремовую около дома, она еще и пахнет. Счастлиииивая! :D Теперь каждый раз, проходя мимо, любуюсь, хочется просто погладить - соседи, наверное, думают, что у меня с головой не в порядке. :D