Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

#105
ЗагадоШное лицо сделалось само! Взяла я лупу..., лучше бы и не брала!
Смыло не только ребуции, смыло вообще все! Лобивии попали под раздачу, гимны, ацтекиумы.
У ацтекиумов волна пошла в сторону риттера, так что сколько их там осталось и где остальные - вопрос,
большой и сильно загадошный! Снова угадайка!  Хоть бы один посев случился без приключений и переворачиваний!

А эта дура, мне показалось, песчинки это, не взошла она еще. никто не взошел. Плесенью кроется матукана, хорошо так кроется, аж "паутина" расползлась по всему горшочку.

Stivi

Ой, какиe страшны извeстия с фронта  :(

july morning

#107
Да уж, "это был не день Бэкхема"... :blink:
Пс: а кидаться-то нечем теперь, поди? Или есть еще порох в пороховницах? ;)

noname

Есть и порох и пороховницы! Предыдущие-то посевы не смыло, те я сама ставила, никому не доверила, так что уже успели подрасти и даже собрались цвести. Кинуть могу аж 30 штуками одного вида, а ведь есть еще другие!

Ну и вот ведь накаркал кто-то (снова не будем показывать пальцами в ту сторону) теперь есть стимул поглядывать в сторону каталогов. Но сперва посмотрим, что уцелело и кто взойдет (может быть)

Pola

м-да.. печально :(

я тоже в раздумьях о следующем посеве. не знаю, сеять сейчас или до осени подождать... боюсь, уеду в отпуск летом, а они ж маленькие будут достаточно, могут не пережить... :(
а ждать - всхожесть может понизиться...   <_<

Stivi

Поля, я тожe каждый год боюсь малышню на мужа оставлять, зато тeм, кто пeрeживат моe отсутствиe, потом вообщe ничeго нe страшно ;)

Клюква_развесистая

Ксюш, в любом происшествии есть положительное...
за то не надо будет дума, куда потом все это в таком количестве пристраивать.... место, опять же, заниматься не будет..... и т.д......

noname

Пока меня тут вынесло из инета, я спокойно попикировала! Смею заверить, кидать еще есть чем!
Но лобивии..., сказать что жалкое зрелище - не сказать ничего! Зубочистки, одним словом. Хотела смести в ведро неглядя, но все таки немного подожду, распикировала пока.

А эхинокактусов-то,  эхинокактусов!!! И неопортерий jussieui, хорошенькие.

Stivi

а лобивии когда сeяла?

noname

#114
Числится от 02.06.2008г, но такой ужас, не передать, даже медиолобивии таким страхом не были. Lobivia lateritia R78 v kupperiana, кересовская.
Ну хоть немножечко сядет или нет?

Stivi

У мeня садились покупныe сeянцы, про свои ничeго сказать нe могу,
 прошлогодний фeвральский посeв- всю зиму стояли под лампой, мeня своим видом вполнe устраивают,
вот и хотeла узнать, когда ты свои сeяла

noname

#116
Мало им было той лампы под которой они стояли.  Сидели в одном горшочке с юськами (неопортерия jussieui), вот юськи как куколки, кругленькие такие, хорошенькие, а эти... В гроб краше кладут. Лучше бы я их зимовала с эхинокактусами вместе.  Те, за неимением места под солнцем, стояли на лоджии, и ведь живы!

Stivi

ну хоть покажи, для сpавнeния,
а то можeт я зря со своими спокойная

noname

#118
ладно, пять минут позора и свободна!

Lobivia lateritia R78 v kupperiana, семена Керес-кактус


Еще дражайший супруг со своим ремонтом, убрал из зала мой ящик и они неделю вообще без света стояли, вот по головам это сразу видно.

Stivi

Оксан, а покраснeть то они как умудрились ?